Lusy Evans

E-mail:lusy_evans@mail.ru
Пол:женский
Проживает:Украина
О себе:Я сизеринка. Все что написано обо мне далее, полнейшая правда. Все, до последнего слова.
Общая личностная характеристика.
Во-первых, следует отметить — несмотря на несправедливое мнение о том, что все слизеринцы от природы злы, это вовсе не так. Зло приходит во множестве форм, в том числе, из всех факультетов Хогвартса, а не только из одного. Слизеринцы просто очень сильные в своих амбициях, уверенные в себе и целеустремленные. Они не позволяют эмоциям или обязательствам встать у них на пути, и если они поставили себе цель, то намерены достичь её, вне зависимости от того каков будет к ней путь. На самом деле, они не желают навредить людям когда делают это, они просто невероятно прямолинейные и целеустремленные, черта которая кажется шокирующей более эмоциональным факультетам. Одним словом, слизеринцы сильны и прекрасны в своей силе, так как отстаивают свои позиции и отказываются быть в этом мире никем.
Положительные и отрицательные качества.
Самыми положительными качествами слизеринцев являются их целеустремленность и воля. Они непреклонны и их невозможно оскорбить словами. Они могут самостоятельно со всем справиться, им не нужно ваше одобрение или разрешение, так или иначе, ваше мнение ничего для них не значит. Они гордятся своими достижениями, часто ставят себе новые задачи, наряду с общими долгосрочными планами, и всегда награждают себя, обеспечивая себе успех в жизни. Слизеринцы могут быть чрезвычайно самоуверенны, что некоторым кажется отрицательной чертой, хотя это очень помогает им в жизни. Они очень сильны и энергичны, умеют превосходно пользоваться убеждением и лестью, чтобы добиться нужного результата. Это примечательная черта, так как это значит, что им не нужно применять грубую силу или вступать в спор, инициатором которого однако, они также могут стать. Они запросто могут стать причиной конфликта и обидеть других, но зачастую это происходит не нарочно, они просто целеустремленны и равнодушны к взглядам других, и следовательно не думают о том, что говорят в таком ключе. Как ни странно, но положительные черты слизеринцев, также являются и их отрицательными качествами. Это происходит от того, что они зачастую переживают крайние взлеты и падения, причиной которых становится их поведение. Другие не могут их унизить, но они очень легко могут причинить боль сами себе, думая обо всем, что когда-либо сделали не так. Они могут внезапно впадать в панику из-за этого и считать себя полными неудачниками. Иногда их защитные барьеры могут рушиться, в таких случаях они не знают как реагировать на окружающий мир, и становятся похожи на испуганных детей, в таких ситуациях им нужен друг, который не отвернется от них, несмотря на то, что в такие моменты они могут вспылить.
Распространенные знаки зодиака.
Очень распространенным знаком среди слизеринцев являются Весы (Я весы), так как оба отлично владеют искусством красноречия и любят взвешивать все возможности, чтобы выбрать для себя лучше. Оба могут быть очень меркантильны, но точно также могут быть добры, если захотят. Более общительные, и иногда еще более амбициозные слизеринцы могут быть Близнецами.
Хобби.
Любое занятие за которое берется слизеринец должно быть полезным, если они почувствуют, что зря тратят свое время, то очень быстро разозлятся на самих себя. Часто они выбирают хобби скорее как запасной план нежели развлечение, то что в случае надобности может стать хорошей карьерой. Среди занятий которые нравятся слизеринцам могут быть различные виды спорта, обычно более жесткие, такие как американский футбол или регби, графический или веб-дизайн, и написание романов.
Дружба.
Довольно часто слизеринцы легко завязывают дружеские отношения и также легко выходят из них, не сохраняя, так как друзья чаще всего не являются частью их плана. Чаще всего они имеют несколько близких друзей, которым они очень преданны и которые принадлежат к тому небольшому числу людей, о которых они больше всего заботятся в жизни. Слизеринцы могут казаться холодными и равнодушными, но никогда не недооценивайте их любовь к своей семье и друзьям, они сильная и неослабевающая. Они не из тех людей, кто будет распускать о вас слухи, потому что если они захотят этого, то скорее поступят так с незнакомцем, чем с человеком, которому не хотят навредить. Если вас обидел слизеринец, и он это осознает, то ему очень сложно извиниться, так как принесение извинений для них – это признак слабости. Если они стараются говорить с вами как можно чаще и кажутся более любезными чем обычно, это обычно признак того, что им очень жаль, что они так поступили, чтобы это ни было.
Личные отношения.
Отношения со слизеринцем чем-то похожи на лесной пожар, трудно контролировать и еще труднее погасить. Они могут быть очень страстными если захотят, любят накал чувств и экспериментировать, так как их привлекательность многое для них значит, даже если они не любят это обсуждать. Вместе с тем, если вы огорчите их, их эмоции могут переключиться как кнопка выключателя, и они могут полностью прервать отношения, и вести себя так как будто никогда вас и не знали. Отвергнутый слизеринец – личность малоприятная, так как любовь для них всего лишь глупая игра, которая в любой момент может разрушиться стоит вам только сказать одно неверное слово.
Типология.
Обычная типология слизеринца — это ЛИИ (логико-интуитивный интроверт). Естественно, типология разных людей различается, но по своей природе слизеринцы целеустремленные, хорошо держатся на расстоянии от чувств других, и имеют сильный склад ума.
Психопатология.
Примечание: Этот раздел не является диагнозом (Примечание 2: Лично у меня это диагноз), а всего лишь общим наблюдением. Временами слизеринцы бывают самовлюбленными, и в основном они холодны к чувствам окружающих, сосредотачиваясь на своих нуждах и идеалах. Таким отношением они могут обижать других, но зачастую это происходит не намеренно, такое поведение для них — как второй инстинкт. Они также по природе могут быть перфекционистами, и сильно расстраиваются если не все складывается так как они ожидали. Они скрывают свои эмоции настолько хорошо, что иногда становится даже страшно, но в сущности они второй по эмоциональности факультет, и могут быть склонны к крайностям, и иногда к депрессии. Они могут стараться избегать ситуаций которые вызывают в них сочувствие.
Религиозные взгляды.
Слизеринцы наиболее агностичны в своих взглядах среди всех факультетов. Они верят в то, во что верят, но редко зацикливаются на этом, и их не сильно волнует то, во что верят другие. Они скорее склонны к общей идее человеческой расы и её взаимодействия в целом, чем к понятиям добра и зла, и это ни в малейшей степени их не волнует. Они считают, что каждый идет своей дорогой, и они идут вместе со всеми, не забывая получить по пути свою порцию развлечений.
Политические взгляды.
Некоторые слизеринцы не интересуются политикой вовсе, но те которые интересуются, любят спорить, и могут быть очень «ядовиты» если возьмутся за дело. Они любят дискутировать, но хотя и выслушают вас, вам редко удастся изменить их мнение. Наоборот, чаще всего вам покажутся очень убедительными их доводы, и к тому времени как они закончат с вами, вы сами переоцените собственные убеждения.
Работа.
Обычным выбором среди слизеринцев являются престижные профессии, так как они ждут для себя только лучшего. Они могут быть хирургами, докторами, адвокатами или журналистами. Более артистичные слизеринцы могут выбрать карьеру актера, певца или танцора.
Идеальная окружающая среда.
Идеальной средой для слизеринца является та, в которой он чувствует себя на высоте, и в которой именно он решают чему быть и чему не быть. У них сильная потребность быть независимыми и превосходить других, им нравится карабкаться наверх пищевой цепочки. Буквально, слизеринцам нравятся теплые, влажные места.
Самовосприятие.
У слизеринцев есть два взгляда на себя, в зависимости от настроения. Согласно первому – они великолепны, они совершенные личности, готовые распоряжаться и быть лучшими во всем. Второй взгляд возникает, когда они начинают заниматься самоедством или попадают в неприятности — они грубые личности, одинокие сердцем.
Жизненная миссия.
Миссия слизеринца заключается в том, чтобы делать то, что им лучше всего удается, прославлять свое имя и гордиться тем, кто он и откуда.

Источник: http://hpclub.ru/4706/ Тут, также, можно прочесть об остальных факультетах.
Личный сайтhttp://vk.com/lusy_evans
Любимые сайтыhttp://ficbook.net/,
http://www.fanfics.ru/,
http://www.snapetales.com/,
http://hogwartsnet.ru/,
http://vk.com/
Любимые книгиСага о Гарри Поттере, Фанфики пейрингов ГГ/СС, ГГ/ДМ, ДМ/ГП, ГП/СС, северитусы и севвитусы
Настоящее имяАнастасия


У автора Lusy Evans 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru