Отзывы к главе 1 фанфика В "Дырявом котле". В семь Перейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 || отзывы на весь фанфик
Автор | Дата | Текст отзыва | Lakrissa` | 03.11.2019 | Почему же нет ни одного отзыва?!
Прочитала на одном дыхании, очень расстроилась, когда поняла, что больше глав нет)
Абсолютно не понимаю кто же художник, но прочувствовала все переживания, и покорена ненавязчивым развитием отношений Драко и Гермионы.
Прочитала другие Ваши фантики и поняла, это ваш стиль - ненавязчивый, затягивающий. В отличии от других авторов, сующих читателю под нос свой сюжет и своё видение, вы просто предлагаете, очень изящно. И написано очень приятно.
Так что очень жду проду ! | Ответ автора от 06.11.2019: | *задумчиво*
Порой я удивляюсь, что к моим текстам вообще оставляют отзывы. Ведь больше ориентируюсь на сюжет, а не на пейринг. Как результат - романтики в текстах не так уж и много, рейтинговых сцен и вовсе не наблюдается. Полагаю, многим скучно читать такой дженогет, если первоначально они настраивались на фик, посвященный развитию отношений. :)
Меня очень порадовали слова о том, что вы прочувствовали все переживания - всегда сомневаюсь, хорошо ли получилось прописать эмоции в тексте. Спасибо, что указали на этот момент!
По поводу "художника". В тексте очень много намеков - и прямых, и косвенных. Но до конца осталось еще целых 4 главы - так что у вас есть все шансы сделать правильные выводы. :)
И большое спасибо за комплимент стилю! "Шлифовка" требует времени - рада, что оно не потраченно впустую.
Главы довольно объемные, поэтому продолжение только раз в месяц. Увы.
Большое спасибо, что нашли время на то, чтобы оставить отзыв. Всегда приятно услышать мнение о работе - особенно такое хорошее. Спасибо!
| Lakrissa` | 11.11.2019 | Как и полагается в хороших детективах - все эти подсказки о том, кто же «художник», станут для меня очевидными только после открытия его личности)
Спасибо большое Вам за ответ на мой ответ, хехе.
Уверяю Вас, Вам удалось абсолютно всё. Это не лесть и не подбадривание, действительно хочется говорить как можно больше хороших слов, когда они соответствуют действительности.
Не хотелось бы, чтобы Вы потеряли вдохновение и идею из-за совершенно непонятного мне отсутствия отзывов.
Хотелось бы сказать спасибо за то, что не углубляетесь в пейринги, не описываете детально одежду г/г, и за то, что ни разу за все время прочтения у меня не появилось желания закатить глаза от «ребяческого текста» в виде перепалок-обзывательств и наивных диалогов.
Действительно спасибо!
Это был глоток свежего воздуха!
По-прежнему жду продолжение, и уже заранее жду дальнейших фанфиков от Вас.
Надеюсь, другие читатели тоже смогут оставить отзыв, ведь чаще всего действительно кажется, что «и без этого все норм будет, другие напишут”.
| Ответ автора от 13.11.2019: | Кстати, насчет подсказок. Может быть, после того, как допишу, сделаю полный список подсказок и закину в гуглдоки. Вдруг кому-то будет интересно. :)
Ой, ну вы меня прям захвалили... *краснеет* Большое спасибо за приятные слова! Надеюсь, удастся держать планку до самого конца.
*по секрету*
Даже если потеряю вдохновение - все равно допишу. Я слишком далеко зашла, чтобы просто так сдаться. :D А с отзывами у меня совсем грустно только здесь и фикбуке. На фанфиксе, пожалуй, веселее. Иначе я бы "перегорела" еще на первой главе.
А что касается пейрингов, то писать романтические сцены - мое личное Круцио. С самой первой главы дописываю их последними, потому что сюжет - летит, а на отношениях я застреваю надолго. Так что их и дальше будет по минимуму. Надеюсь. :)
С продолжением и новыми фиками пока сложно. Идеи есть, огрызки текста в черновиках есть, а вот когда будет время и желание приводить это в божеский вид - сложный вопрос.
Большое вам спасибо за поддержку! |
|