Cess

E-mail:greenfairy89@mail.ru
Пол:женский
Проживает:Город на Неве;)))
О себе:Если бы я могла стать персонажем из аниме, я бы стала Рицкой из Loveless... Просто потому, что я тащусь от блондинов без прошлого...

*шепотом* I`m absolutely Gackted... If u know what I mean...

Совсем PS: Просто обязана высказать свой респектище самым важным сейчас для меня людям в Архиве. Полька,солнышко, спасибо тебе за то, что ты такой прекрасный и чуткий человечек, чмокни своих родителей за то, что они мне тебя подарили))) Fred weasley, зай, ты мое самое большое вдохновение, без тебя я бы точно писала пустышки, а еще я тебя люблю за то, что ты останшься честным по отношению к себе, ты лапочка))) Luda, как и говорила тебе, без твоей поддержки бы не справилась, ты моё чудо)))
А еще, я хочу публично признаться в любви еще одному автору, прекрасному человеку и моей второй половинке. Понимайте как хотите, но... Котёнок, зайка, Infernogirl, ты мое самое большое откровение, ты моя самая лучшая подруга. Без тебя мое небо над головой было бы затянуто тучами))) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

ПС: ссылка на мою авторсккую темку, в которй меня можно как следует откритиковать! НЕ отказывайте себе в удовольствии:
http://www.hogwartsnet.ru/forum/index.php?showtopic=9475
Личный сайтмой дневник: http://diary.ru/~cess - заходите и узнайте обо мне что-то новое!
Любимые сайтынет данных
Любимые книгиОбожаю всего Кена Кизи, "Единородную дочь" Джеймса Морроу,Чака Поланика, Бунина и Бодлера(его стихи в моих рассказах!) А еще я люблю детские сказки разных народов и стран. Андерсону низкий поклон!
Настоящее имяЮлина


У автора Cess 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru