Ирия Рейн

E-mail:o_dol@mail.ru
Пол:женский
Проживает:Москва
О себе:Вольно... Можешь разорвать меня на части - я-то знаю, что такое Счастье...(с)
________________________________

С самого начала предупреждаю: я - неисправимый романтик, и кроме как цианидом это не лечится, а цианид в аптеке без рецепта не продают. Обожаю Ангст, а когда сама берусь за перо, то бишь за клавиатуру, получаются сплошные чувства и ни фига сюжета. Над этим недостатком усиленно работаю. В ГП в основном симпатизирую трём героям: Нимфадоре Тонкс, Ремусу Люпину и Сириусу Блэку. Сам Гарри мне неприятен и неинтересен. Монументальные зарисовки на тему "А что было бы, если бы вместо Гарри у Поттеров родился дефектный негр с одной ногой и как бы он сражался с Волан-де-Мортом" не люблю. Обстоятельные продолжения 6 книги могут быть интересными, но на них терпения обычно не хватает. Больше всего люблю короткие фики-ангсты на пейринги Люпин/Тонкс, Сириус/Люпин, другой слэш или в крайнем случае - Драко/Гермиона (иногда такие офигенные, в смысле смешные, постельные сцены попадаются...). Кстати, о постельных сценах - откровенные и подробные одобряю, только когда они к месту. К откровенному насилию и большому количеству крови отношусь гораздо менее критично. В конце концов, какие приключения без хорошего экшена?)
После каждого прочитанного фика непременно пишу отзыв. Вообще-то я добрая, и в отзывах стараюсь особо резко не критиковать, но всё зависит от фика=)
Все, кто хочет обсудить фики, стучите в асю 275367122, буду рада.
Удачи и приятного прочтения! (это намёк=)
Ирия Рейн.
Личный сайтhttp://to_the_light.nxt.ru/
Любимые сайтыhttp://match.borda.ru/
Любимые книгиСапогами не кидать, только тапками, но Таню Гроттер люблю больше, чем Гарри Поттера. Там больше юмора и меньше пафоса.
А вообще люблю фантастику, фэнтези и детективы в мягких обложках=) Маринина, кстати, офигенно пишет о психологии людей...
Настоящее имяда зовите меня Ирией, что не нравится, имя-то красивое...


У автора Ирия Рейн 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru