|
|
![]() | |
Отзывы к 1 главе фанфика Необычайный день из жизни одного министраПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5Отзывы на весь фанфик
Incognito12
2012-11-22 к главе 1
Какая прелесть. Бедный Томми, какой шок. :)
Ответ автора
2012-11-28
Спасибо)
Шок там ждет не только Томми :)
Ehvelina
2012-11-22 к главе 1
на самом деле, очень интересно. Я так смеялась, что чуть со стула не упала. Очень позитивно. Интересно, скоро будет продолжение или нам долго ждать?
Ответ автора
2012-11-28
спасибо)
Malpighia
2012-12-16 к главе 1
Ваш Риддл из параллельной реальности получился просто очаровательным персонажем. Каждой Магической Британии по такому министру! XD Скорей бы увидеть продолжение.
Silver Shadow
2013-03-07 к главе 1
Ох, это великолепно... Задумка, реализация, стиль, расчёт, качество! Вижу, что псевдоним у вас полностью заслуженнный:-)А Дамблдор с Железным Крестом - это вообще айс!
Yuoki-san_Pegas
2013-03-12 к главе 1
Очаровательный Дамби! :)Вообще чудесный шиворт-на-выворот. Только жаль, что маленький :( Рождает столько вопросов! Вернется ли вменяемый Лорд домой? Сумеет ли измениться с его прибытием Англия? Станет ли Гарри в новых условиях героем?... И как бы встретились оба Дамблдора?!! Автор - искреннее спасибо :) *цветочки+сердечки*
Alternative_Imagination
2015-02-28 к главе 1
Ха-ха-ха, отличная идея фанфика! Жаль, что его только на два снитча оценили..."Откуда взялся второй? Отпочковался?" :)) |