Отзывы к 11 главе фанфика Я не люблю

Перейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Отзывы на весь фанфик
Passion_Evill
2012-02-23 к главе 11
Я в немом восторге от этой главы...это...не знаю даже..

Сердце сжималось от того, что говорил Драко..стало как-то не по себе..больно..
Вы прекрасно пишите..каждая строчка передает бурю эмоций...переживание, боль, неверие, что это правда..

Жду с нетерпением новой главы!*О*
Ответ автора
2012-02-24
большое спасибо!)
это очень здорово, что мой фик доставляет вам столько переживаний) значит не зря пишу))
Like
2012-02-23 к главе 11
ААААА...отличная глава,прям не могу ждать продолжения,что же будет..
Блейз оказался ничего,а Малфой разочаровал как то..
скорей скорей жду новенького))
Ответ автора
2012-02-24
спасибо большое)
скоро выложу продолжение))
ну Малфой вроде как отрицательный герой, так что должен соответствовать своему амплуа))
Rikki Chedvik
2012-02-23 к главе 11
Я ничерта не поняла.
Ответ автора
2012-02-24
что же вам не понятно?) вроде ж не так всё запутано, чтоб прям ни черта не понять)
Emily Johnson
2012-02-23 к главе 11
интригующе, даже очень. правда, ничего непонятно, но от этого еще более интересно. надеюсь, в следующей главе станет ясно, что там у Малфоя и Забини, и что будет с Гарри и Джинни.и еще, меня терзают смутные сомнения: не испытывает Забини какие-то чувства к Гермионе? оо как это увлекательно. спасибо автор за эту главу. с нетерпением ждем продолжения. удачи и вдохновения!
Ответ автора
2012-02-24
спасибо вам)
интриги интриги я люблю интриги))
обязательно все узнаете))
Л.П.М.
2012-02-24 к главе 11
Малфой ёлки... он уже начинает раздражать, странный какой-то: то он "любит" ее, то "предлагает на на ночь"... :(( глава безумно понравилась, буду ждать следующую))
Ответ автора
2012-02-24
спасибо)
ну это всё его характер сложный)
k@пуста
2012-02-24 к главе 11
Добрый день, уважаемый автор. Я читаю этот фик и вроде оставила только один отзыв. Прошу пощения, ведь для автора, очень важна поддержка читателей. Мне очень нравится этот фик, но знаете сюжет довольно странный. Если судить по этой главе. Драко начинает ревновать(а это первый признак), Блез её любит(по моему), а Гермиона наверно влюбится сразу в двоих. Честно очень не плохо. Я обожаю фик с интригами, а здесь их.... Так что удачи Вам автор и вдохновения побольше))) Мы Вас любим! Спрошедшим Днём Влюблённых и с наступающим 8 мартом.
Ответ автора
2012-02-24
ох, спасибо большое, вы не представляете, как важна поддержка))
и вас, и вас с праздниками!)))
Nora Shenko
2013-08-18 к главе 11
Так... Я перестаю что либо понимать! То он по ночам ее с нежностью рассматривает , то друзьям предлагает. Это раз. Что за ситуевина с Блейзом? Он что тоже в Герми втрескался? Непонятно!

Буду читать дальше исключительно упрямства ради.


Top.Mail.Ru

2003-2025 © hogwartsnet.ru