| 
			 | 
	|
Отзывы к 11 главе фанфика Гарри Поттер и Философия ЛюбвиПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22Отзывы на весь фанфик 
            Ingko
             2012-04-13 к главе 11 
            Спасибо за продолжение!Очень радует, что Невилл не злодей, и у Драко появился еще один союзник. Ну, или просто единомышленник. Думаю, эта троица найдет выход! Очень интересная теория про преобразованную энергию! Я бы с интересом прочитала более расширенную версию этой теории))))) 
                Ответ автора
                 2012-04-14 
                Спасибо за интерес к теории! Правда, я с ней еще до конца не определилась, но мое предположение связано с теорией ученых о наличии темной материи и темной энергии. Опять же загадочные поля и частица Хиггса в стандартной модели физики элементарных частиц. Такой простор для фантазии.Но к этому я в любом случае еще вернусь. 
             |