|  | |
|  | |
| Отзывы к 3 главе фанфика Последнее дыхание.Перейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7Отзывы на весь фанфик 
            @мand@
             2013-05-18 к главе 3Ммм, я редко читаю гет, но... Мне понравилось)) Хочу сказать спасибо автору! Буду ждать продолжения) P.S. Вот не ожидала такого способа снятия стресса во время войны хДДД 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Спасибо)) Дааааа, способ отличный...XDDDDD Прода скоро будет)) Пишу ради Вас))) 
            Серый Котяра
             2013-05-18 к главе 3Впечатлило! Но я все равно думаю, что Забини больше, чем просто друг ;) Автор, вы уверены, что ваши герои не будут вместе? Нафиг им там Малфой? :D 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Аахаахахах Котя,солнышко моё... Я знаю твою "любовь" к Малфою, но нет. Блейз просто друг...Хотя...я ещё подумаю)) Может ты меня переубедишь в этом)) 
            Серый Котяра
             2013-05-18 к главе 3Еще как переубедю :DD Буду стараться изо всех сил! 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Котя,Котя)) Эх ты))) XD 
            @мand@
             2013-05-18 к главе 3Я подписалась, так что я за Вами слежу хДД 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Ахахха, мне уже стоит бояться ??? XDDD 
            @мand@
             2013-05-18 к главе 3Меня не бояться надо... Мною нужно наслаждаться;) Я буду очень внимательно за вами следить и оставлять комментарии хДДД Я идеальный читатель ;) 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Люблю идеальных читателей))) Ахаха если будет бред, то сразу говорите))) Сегодня же сяду за новую главу. Обещаю))) 
            @мand@
             2013-05-18 к главе 3Да не за что)) Все, я жду. Молча наблюдаю за вами ;) 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Спасибо)) 
            Fkz0306
             2013-05-18 к главе 3Вау!!! Очень круто! Жду проды и очень хотелось бы узнать какой будет пейринг... Надеюсь на хеппи - энд 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Спасибо)) Люблю держать интригу)) Прода скоро будет))) 
            Viloo
             2013-05-18 к главе 3Ахах) Аня как всегда в своем стиле))"Дорогой, мы прошли через войну. Стресс надо было как-то снимать." Ладно, а если серьезно - красотка! Пиши ещё) Этот фанфик должен быть крутым! Жду проду (такую же интересную и горячую(•‿•)) 
                Ответ автора
                 2013-05-18 Ви, ахахахахха, вот знаешь, что написать)) Спасибо)) Мне приятно)) Прода скоро будет)) 
            malfoy.eleonora
             2013-05-19 к главе 3Автор, РІС‹ меня заинтриговали! Р–РґСѓ очень продолжения. 
            Миона Снейп
             2013-05-19 к главе 3мммммммммммм люблю такие фики!!!!! автор вы молодец!!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду проду!! 
                Ответ автора
                 2013-05-19 Спасибо))Мне очень приятно. Прода скоро будет. 
            @мand@
             2013-05-21 к главе 3Где же новая глава? :(( 
                Ответ автора
                 2013-05-22 Пока нельзя выложить новую главу. Переоснитчка. Если хочешь почитать, добавляйся в вк. http://vk.com/id140353980 или моя почта clearwater.amelia@yandex.ua Это относиться, ко всем подписчикам и читателям)))) 
            Ababalamamaga1
             2013-06-13 к главе 3Автору низкий поклон за сей чудный фан. Вроде не много.. три главы, но в них настолько качественно описаны переживания Гермионы, что читатель проникается в ее эмоции и чувства.. понимает ее тонкую душу..прямо чувствует на себе это своеобразное предательство со сторны лучших друзей.. они отказались от выбора ее сердца.. Особо резким и страстным поворотом оказалась 3 глава, душевные терзания не оставляли Гермиону и она отпустила все свои переживания.. смыла их водой P.S: отдельное спасибо а разрушенный двойной стандарт - Троицы -Гарри, Рона и Гермионы 
                Ответ автора
                 2013-06-13 ахахахах да не за что)) читайте дальше)) думаю вам будет по душе)) это Вам спасибо)) мне очень приятно 
            KhalAl
             2013-10-02 к главе 3Затасканный сюжетец 
                Ответ автора
                 2013-10-02 Ну если не нравится, то не читайте.. Кому как..Сколько людей, столько и мнений.. |