|  | |
|  | |
| Отзывы к 5 главе фанфика What IfПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6Отзывы на весь фанфик 
            Святая Люция
             2007-07-12 к главе 5ВАУ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется прочитать продолжение! На таком месте остановились! УХ и АХ!! ВАУ!!! 
            Shin-san
             2007-07-12 к главе 5Хм.. Я, конечно, извиняюсь, фик неплохой, но за что аж четыре снитча? Все же, скажем, по сравнению с недавно дочитанным "Чертополохом" Ассиди, он откровенно прогрывает, хотя и он четырехснитчевый. Похоже, мои подозрения верны - стоит выставить жанр "слэш" - и минимум два "шарика" тебе обечпечены. 
            Gling Glo
             2007-07-12 к главе 5Shin-san, это вы завидуете, что у этого фика больше снитчей, чем у вашего?))) а что именно вас не устраивает, сам фик, перевод или то, что это слэш?\ 
            ladymakbet
             2007-07-12 к главе 5Молодчинка!) Перевод мне очень понравился, и фанфик выбран замечательный. Читала так, словно это и не перевод, а Вы сами пишете. Есть несколько замечании к 4 главе - я их здесь выложу, в помощь Вам, совсем не для критики: Вспомните все, чему мы тренировались *в чем мы тренировались/чему научились*, - наставлял Драко свою команду в раздевалке, когда они готовились к игре. Однако рыжий быстро пришел в себя, и скоро оба катались по полю, избивая друг друга куда только можно *избивая друг друга до полусмерти*. Оба резко повернулись. Перед ними стояла профессор Макгонагалл, сердито сверяя взглядом *смерить сердитым взглядом/сердито глядя на* обоих юношей. Она развернулась к нему, посылая улыбку. She paused and turned, smiling back at him. *Она повернулась к нему с улыбкой* И все-таки, несмотря на все это и отзывы некоторых Ваших читателей, фанфик заслуживает четырех снитчей. Удачи Вам! Конечно, как и все остальные, с нетерпением жду продолжения)) 
            Анастасия Малфой
             2007-07-12 к главе 5Да, интересно, что будет теперь, когда Драко изменил прошлое. И влияет на это как-нибудь то, что Гарри его видел? 
            Розалия
             2007-07-13 к главе 5Потрясающий фанфик!!! Очень интересный сюжет! С удовольствием подписываюсь и жду новую главу. Кстати, когда она пояаится? и еще: сколько всего юудет глав? С уважением, Розалия. 
            Аноним
             2007-07-13 к главе 5Глава хорошая, интересная и просто замечательная. Выкладывай поскореее следующую, мне не терпиться узнать, получилось ли у Драко? 
            sashamilky
             2007-07-22 к главе 5Вау! Срочно продоллжение... пожалуйста... 
            IzzyGoing
             2008-02-05 к главе 5очень интересный сюжет, буду ждать продолжения. п.с. первая фраза на латыни звучит как Portus tempūs est. С ритуальным заклинанием мне лень было возиться))) |