| 
			 | 
	|
Отзывы к 7 главе фанфика Гарри Поттер и Неразрывные связиПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27Отзывы на весь фанфик 
            Harmful
             2012-05-13 к главе 7 
            Оливия маленькая чертовка любящая своего кузена))) что будет когда ей будет лет 5 ...Дадли все больше поражает своим новым восприятием магического мира и Гарри в частности)) "Фил" очень интересная личность))) жаль только эту размолвку... надеюсь что у Гарри откроются глаза га Уизли и он с Филом помирятся, как то мало верится что он его мнение ошибочно... по поводу души: это не имеет под собой что-то схожее с крестажем?? автору большое спасибо за новую главку))) надеюсь увидеть новое веянье творчества в виде арта))) по поводу того что автор назвал жестокостью... это не жестокость а просто любопытство просто интересно как тут будут развиваться события и насколько и каким образом Фил поможет избавиться от паразита если поможет.. насколько он в это заинтересован.. по поводу ума Гарри никто не спорит)) спасибо автору жду новых глав 
                Ответ автора
                 2012-05-13 
                Оливия просто чудо, согласна.  
            По поводу души - нет, это не крестаж. Это я расскрывать буду долго и с присущей мне маньячностью и садизмом. Арт будет немного.. Своеобразный. Я жду ответа от своей британской подруги. Она уже в процессе. Думаю завтра арт уже будет. В общем, Вам большое спасибо) Вы мне самооценку подымаете.) Рада, что все еще интересно) 
            1Harjate2
             2012-05-13 к главе 7 
            Оливия? Красивое имя.Интересно, что может рассказать об Уизли Фил. Как напишите, так напишите, вы же не машина, и дел всегда хватает. 
            1Harjate2
             2012-05-13 к главе 7 
            Насчет цветочных имён. Знаете, что веселит меня в канонном эпилоге? Имя дочери Гермионы: Роуз или как перевели Роза. Тоже цветочное имя. И как вы написали у семьи Гарри, со стороны матери, у женщин цветочные имена. В связи с этим интересное совпадение.А насчет Оливии, думаю, она ещё всем даст жару. Дадли с её помощью похудеет. 
            Viktoriya
             2012-05-13 к главе 7 
            )))))))))))))))))))))))))))))))))
            kraa
             2012-05-13 к главе 7 
            Гарри что - снова чурбан?
                Ответ автора
                 2012-05-13 
                Нее, все с ним в порядке будет) 
            
             Наташа
             2012-05-13 к главе 7 
            Классный фик.Интересно предыдущий владелец  почему так не  любят Уизли да  и Фил то же  тоже  такого же мнения  о них. Это  явно  не  к  добру. Кстати я  всегда  удивлялась  как  Гарри может  терпеть  возле  себя  подобного  идиота и  завистника. Я  бы  не  за  что ему  не  простила когда  на  4  курсе  он  от  него  отвернулся да и  других  заскоков  у  Рона  было  очень  много.Мне  кажется  никакая  дружба  после  все  этого не  должна долго продержаться.  Жду  продолжения!!!! |