Андариана

E-mail:andariana@mail.ru
Пол:женский
Проживает:А какая разница, если вы не хотите ко мне в гости завалиться?
О себе:Я – достаточно распространено развитая девушка, у которой много свободного времени и желания творить. Но не зависимо от этого у меня частые перепады настроения и чаще всего эта апатия. А так как я пишу только тогда когда мне либо хреново, либо чересчур весело, то прода и новые фанфики появляются не часто (раз в два месяца). И если вам так уж не терпится прочитать продолжение, то пишите большие конструктивные отзывы – лучше с критикой.
А теперь немного обо мне:
Я – слэшер с четырехлетнем стажем. Писать фанфики начала два года назад – больших высот не достигла, но многим нравится. Больших различий между слэшем и гетом не делаю – читать можно все, но сама предпочитаю писать слэш с заштампованными парами ГарриДраки, Снарри, ГарриЛюц, ГарриТом и некоторые другие пейринги. Сейчас набираю силы для какого-нибудь гета. Авось получится.
Уважаю культуру востока – различные безделушки оттуда занимают достойное место в моей комнате. Много внимания уделяю искусству боя на мечах. Фехтование, альпинизм и теннис – спорт от которого я без ума. Слабость – камины. По-моему представлению камин олицетворяет уют, комфорт и семью в доме.
Обожаю читать книги. Большое внимание уделяю фэнтази, но и не против классики, особенно хорошей. Много времени трачу на фандомы – особенно на "Гарри Поттера", но еще нравятся фанфики по "Хроники Нарнии", "Проданный Смех", "Пираты Карибского Моря", по аниме не читаю – ни потому что не нравится, а просто нет времени скачивать сами аниме (в интернете провожу мало времени). По "Гарри Поттеру" уважаю творчество таких авторов как Джуд (респект ее трилогии), Анатолия (музыкальные фики – просто конфетки), и Чудик (браво за такой замечательный фанф как – "Скажи, ты счастлива?").
Теперь разберу мои пожелания в рассказах:
В "Гарри Поттере" боготворю милую идиллию с ссорами, препятствиями и любовью до гроба, особенно если гроб будет еще не скоро. Нравятся истории про Азкабан, предательство, вампиров, кровь. А в самостоятельных произведениях гей либо лесби эротики мне по вкусу жестокость, насилие и мимо садомазо не пройду.
Ну думаю, все рассказано и описано, если хотите знать обо мне больше, то стучитесь в Асю 233-420-345 или пишите на почту (см. выше)
Личный сайтhttp://www.liveinternet.ru/users/1062005/
Любимые сайтыПоттер-фанфикшен, ХогНет, Чулан, В преддверии счастья, Сказки и много других
Любимые книгиДж.К.Роулинг, Энн Райс, Лермонтов, Цвейг, Роджер Железны
Настоящее имяАлина


У автора Андариана 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru