Fada Fatare

E-mail:averina1993@yandex.ru
Пол:женский
Проживает:г.Мурманск
О себе:Я - человек совсем обычный и нормальный со своими заморочками, достоинствами и недостатками. Если опросить каждого кто меня знает, как он ко мне относится, то двух одинаковых ответов вы не получите точно, потому что у меня семь пятниц на неделе. Я Вас уверяю, ответ "псих" точно будет присутствовать, равно как и "ненавижу", "презираю", "бесит", "восхищаюсь", "обожаю", "люблю" и т. д. и т. п.
Самой большой тайной для меня всегда останется моя высокая успеваемость в школе, поскольку лентяйка я страшная.
Из музыки предпочитаю Lumen & System Of A Down, книги читаю все, но особенно люблю "Графа Монте-Кристо". Стихи читаю, но только те, что попадаются мне совершенно случайно и хватают за душу.
Мародеров люблю. Сильно. До дрожи в коленях. Хотя Джеймс Поттер мне параллелен. ( Немного нереальным кажется: ну кто станет бегать за одной девчонкой в течение многих лет, когда она тебя постоянно отшивает? Я бы лично после первых трех раз отстала. Но это мое мнение.)
Сириус Блэк - самый-самый. Хотя осознала я это только после его смерти. Что говорится: озарение!
Истинный гриффиндорец с постоянно вылезающими наружу слизеринскими наклонностями.
Питер... Нравится чем-то и все... Ну и что, что предатель? Снейп вон тоже всех перепродавал, а нравится всем!
Ремус - постоянная борьба: со звериной сущностью, с чувствами к Тонкс... "Совесть" всей команды Мародеров. Отличный учитель и любитель шоколада. Разве мало?
А еще я Рона люблю. Веселый малый, судя по всему симпатичный, соответствует всем этапам развития, на Гермиону засматривается, в меру стеснительный. Так что, вполне нормальный ребенок!
Для всех, кто со мной не согласен, пожалуйста, я на пути стоять не буду. Так сказать: "Не шпалы, отойду".
Личный сайтПока не имею. Если какой-нибудь хороший человек объяснит мне все за и против, и как его вообще создавать, буду счастлива.
Любимые сайты"Сокровищница волшебных теорий Поттерианы", "Хогвартс-Нет", "Фанрус", "Вокруг Света", "Мир Дауриана".
Любимые книги"Гарри Поттер", "Граф Монте-Кристо", "Три Мушкетера", "Человек, который смеется", "Записки о Шерлоке Холмсе", "Двадцать лет спустя","Джэн Эйр".
Настоящее имяЕкатерина


У автора Fada Fatare 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru