Undomiel

E-mail:undomiel_@mail.ru
Пол:женский
Проживает:где-то там
О себе:Я - крайность всех человеческих сущностей... Я разная, всегда разная... могу быть веселой и грустной, мрачной и жизнерадостной... могу за один день резко изменить свою жизнь, стиль, взгляды, поведение...

А еще я:
а) фанатка фильмов "Пираты Карибского моря" и Джонни Деппа в отдельности;
б) неуравновешенная, неадекватная личность с наклонностями маньяка;
в) самоуверенная, наглая, противная, вздорная девчонка с завышенным донельзя самомнением.

И при этом я еще как-то умудряюсь общаться с людьми, и они искренне уверяют меня, что я им нравлюсь. Та.)) Еще я флудорас и люблю придумывать всякие бредовые вещи и записывать в дневник %)

В силу ника некоторые зовут меня эльфийкой, но более близкие мои друзья классифицируют меня, как "эльфа-пирата с садомазохистскими наклонностями". Или без наклонностей. :D Это не имеет значения, поверьте мне, дети мои.

И последнее!!! Если вы стопроцентно... нет, просто на миллиард процентов уверены, что хотите что-то еще про меня знать, читайте мой дневник! Конечно, если вы не боитесь читать бред сумасшедшего маразматика, то добро пожаловать на борт!
Личный сайтhttp://crazy-fan.diary.ru/
Любимые сайтыdiary.ru
www.luxsims.2bb.ru
www.keep4u.ru
www.photoshop.demiart.ru
www.kinopoisk.ru
www.mail.ru
www.forum.mybb.ru
www.smiles.33b.ru
www.glitteryourway.com
ХогвартсНэт
Любимые книгиДж. К. Роулинг, "Гарри Поттер"; Дж. Р. Р. Толкиен, "Властелин Колец", "Хоббит", "Сильмариллион"; Джонатан Страуд "Трилогия Бартимеуса"; Борис Акунин "Приключения Эраста Фандорина". Кажется, почти все перечислила...
Настоящее имяКсения


У автора Undomiel 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru