Непотопляемые Утопистки

E-mail:utopistki@mail.ru
Пол:женский
Проживает:мы, типа, из Англии, братва ;)
О себе:Однажды, в жаркой стране, именуемой Англией, у двоих неизвестных, но очень сильных магов, родились "неведомы зверушки". Были они настолько похожими, что тогда, когда одна за другой вылетели они... ну, вы знаете, откуда, их немедленно приняли за близняшек. Т.к. времена тогда были тёмные (но справедливые!) близняшками считали только сестёр по духу. Таким сёстрам по духу присваивали клички, их выделявшие из числа других близняшек и близнецов. Наши "неведомы зверушки" отличались мечтательным взглядом, поэтому их немедленно окрестили "Непотопляемыми Утопистками" ("непотопляемости" послужило ещё и то, что одна из близняшек не плакала при крещении, [и в этом уже можно было узнать черты... хм, будущих наклонностей] но это уже совсем другая история...).
Так близняшки и росли вместе, душа в душу. Пока родители не рассказали им о том, что очень скоро они получат письмо из "Хогвартса", а потом поедут туда. Т.к. они с раннего детства были одарёнными, то обрадовались и с нетерпением принялись готовиться и учиться заранее.
Вот и наступил долгожданный день. Близняшек отправили в школу. Они и там были неразлучны, вскоре их зауважали. Потому что только они не боялись того, кого страшились все обитатели "Хогвартса". Профессора Северуса Снейпа.
Вечерами они любили насмехаться над ним в компании, но никто и никогда не слышал их жаркого шёпота по ночам, когда девочки обсуждали все достоинства любимого профессора. Именно тогда, на первом курсе они и переименовали себя тайно в "Неисправимых Снейпоманок".
И с успехом поддерживали это имя на протяжении всей учёбы. Конечно же, эта тайна свято оберегалась, и когда однажды пробежал слух о том, что из комнат Снейпа доносились голоса Утописток, он был жестоко разбит самими девушками.
Развенчивая самые страшные гипотезы об отношениях с профессором Зельеваренья, они каждый раз друг другу коварно ухмылялись и обменивались тайным рукопожатием Снейпоманок.
По окончании "Хогвартса" Утопистки стали писательницами и издали ряд мемуаров о школьной жизни, а также несколько отдельных книг. К сожалению, до наших дней дошли лишь немногие из их множественных трудов... Тем не менее, представляем на ваш суд те творения, что спаслись от жестокого топора неумолимого времени.
Личный сайтБоимся забабахать - иначе эта бомба заставит взлететь кусок земли, именуемый Великобританией, на воздух!
Любимые сайтыНаш личный ;) [Ага, тот, которого еще нет]
Любимые книгиНаши собственные [как говорил мой папа-писатель, светлый маг, "приятно иногда почитать хорошую книтжку умного человека", - и брал в руки очередной свой изданный томик]
Настоящее имямагическая тайна, не разглашается!


У автора Непотопляемые Утопистки 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru