Jein Black

E-mail:adwen@mail.ru
Пол:женский
Проживает:London
О себе:Приветик! И так, я. Я прожила полжизни в России, поэтому без проблем говорю и пишу по-русски. Вторую половину жизни живу в Англии, Лондоне.Джейн Блэк, увлеклась ГП как только услышала свою фамилию, т.е. с 3 части. Обожаю Сириуса, Северуса, Ремуса. Не очень нравится Джеймс и сам Гарри, не знаю почему, не люблю Рона.
Северус- за многое, особенно за фанфики, например "Метамарфозы" или "Концентратум".
Ремус- за "Лунная роза" 1, 2, 3. Это просто шедевр. Читаю каждый день перед сном.
Сириус- он и есть Сириус. Он просто до невозможности смахивает на моего парня. Такой же красавец (в молодости!), упрямец, авантюрист, счастливчик, куда не влезет, всегда он не виноват и самый лучший, ноя его люблю таким какой он есть.
Я люблю Россию, особенно Питер, провела там несколько дней. В ГП просто с ума схожу по Хогвартсу, очень нравится, наверно потому что, мой дом на него не много смахивает, конечно не замок но довольно большой дом, во всяком случае мне приходится тащится через три этажа от моей спальни до кухни. И запутаться очень даже можно. Он древний и из камня, поэтому у меня дома 4 камина! Чем я очень горжусь. Один у меня в комнате.
А так, я очень избалованная девчонка, богатенькие родители мне ни в чем не отказывают, живу в особняке в центре Лондона, учусь в частной школе с отличием, знаю несколько языков, у меня отличный парень вернейшие друзья (в основном парни). У меня свой чистокровный арабский скакун вороной масти по кличке "Демон". Мне 16 лет. Зовут Джей Блэк. Натуральная блондинка, с изумрудными глазами и фарфоровой кожей. Рост мой 161. И я счастливая... вы так близки к цели... у меня есть маленький секрет...
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыНе очень много, но я вам не скажу...
Любимые книгиЯ обожаю читать, и книг немеренно, ОЧЕНЬ долго перечислять.
Настоящее имяJein Black


У автора Jein Black 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru