Asha

E-mail:asha88@list.ru
Пол:женский
Проживает:Россия, Краснодар
О себе:бо мне? Кратко? Нуууууууу... попробую. Но ничего не обещаю)
Значит так... Существо я вполне домашнее, но больше всего любящее независимость и свободу. Стараюсь действовать так, как мне самой кажется верным, пусть даже мое мнение не совпадает с общим. Вобще я бунтарка, но стараюсь не устраивать скандалы и публичные разбирательства, а действовать тихо-мирно и в конце-концов перетягивать одеяло на себя так, чтобы никому не было обидно. К жизни отношусь положительно и оптимистично, доподлинно знаю, что безвыходных ситуаций не бывает. На все стараюсь смотреть с улыбкой, пусть даже вымученной и усталой, но по-моему, это лучше, чем лить слезы и биться головой об стену.
Из увлечений могу перечислить много чего.. Прежде всего я люблю читать книги (не обязательно фантастику, вообще читаю все подряд. Из любимых авторов могу назвать.. Джеральда Даррелла, Роберта Асприна, Урсулу Ле Гуин, Ольгу Громыко,Рэя Бредбери... Вобще этот список можно продолжать бесконечно), общаться и знакомиться с новыми людьми. Люблю кружить головы (а какая девушка этого не любит?!) Люблю мм... Ну, не знаю ,вышивать люблю) Заниматься чем-нибудь творческим, все равно чем - рисовать маслом или сочинять что-нибудь на кухне)
Люблю бегать) Не знаю почему, но мне уж очень нравиться нарезать круги по стадиону.
Чего не люблю в людях? Ммм... Напишу банальность, но что уж поделаешь. Не люблю, когда мне лгут. Не люблю, когда говорят пафосные речи просто так. Не люблю, когда человек ведет себя не по-настоящему. А то, чего я никогда не смогу понять, это предательство. Простить... Пожалуй, смогу, но понять... Это выше моих сил.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыhttp://www.hogvartsemmy.hotmail.ru
http://www.hd-house.nm.ru/
Любимые книгиТрилоги Ольги Громыко о Вольхе, Корпорация МИФ Р. Асприна, Сага о Копье К.Уейст и Т.Хикмен
Настоящее имяМария


У автора Asha 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru