Steff Romero

E-mail:RomeroSteff@gmail.com
Пол:женский
Проживает:Полтава
О себе:Я человек с обостренным чувством юмора) Пишу книги и фанфики. Знаете у каждого человека должна быть мечта, и моя мечта маячит передо мной каждую секунду, где бы я ни была, что бы я не делала. Я хочу стать писательницей, увидеть как в свет выйдет моя первая книга. И это потрясающе когда кто-то спрашивает: "О чем твоя история?". И за сорок минут до конца пары ты пытаешься рассказать о задуманном, запинаешься, возвращаешься назад, объясняешь роль того или иного персонажа, рассказываешь об различных вариантах концовки книги, и тебе говорят: "Было бы круто, совместить то и то", и ты понимаешь, что это действительно отличная идея но это все не то, ведь в твоей истории нет места счастливому концу. Это моя мечта, и проходя мимо магазинов с названием "Продукты" ты замечаешь только первые пять букв, Прода и улыбаешься как идиотка понимая что давно пора сесть за блокнот, взять ручку и писать, писать не останавливаясь.
Я не переношу людей с приземленным мнением о жизни, только и мечтающих о семье и детях. Простите как по мне так это все равно, что плыть по течению ничего при этом не делая.
Да семья и дети это прекрасно, это чувство когда маленькое дитя сжимает твой палец в своей маленькой ладошке, первая улыбка, первое слово, первый зубик и первый шаг, это потрясающее чувство наблюдать за всем этим, но спустя года ты забудешь об этих чудесных моментах, они останутся где-то на задворках памяти, и ты просто не успеешь туда добраться туда. Так не лучше ли оставить след там, где он сотрется лишь с тысячелетиями, ведь искусство вечно, искусство это то, что останется навсегда, да с годами забудут и о тебе, но эти года наступят не скоро если твой вклад в вечность будет значимым.
Никто не запомнит тебя за твои мысли, но ты можешь оставить маленький след на аллее славы вечности. Как Леонардо да Винчи, Гомер, Уильям Шекспир и Виктор Гюго, Рафаель и Микеланджело, словно Данте Алигерьи и Анна Башкирцева, разве это не стоит того, разве не стоит того, что бы тебя помнили?
Личный сайтhttp://www.fanfics.ru/id124680
Любимые сайтыhttp://www.fanfics.ru, http://www.ex.ua
http://vk.com/id221500395
Любимые книги"Унесенные ветром", "Зеленая миля", "Жутко громко и запредельно близко", Гарри Поттер.
Настоящее имяАнастасия


У автора Steff Romero 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru