Щхё

E-mail:izgolovi@ya.ru
Пол:женский
Проживает:Москва
О себе:Ну что написать-то? Блин, ничего в голову не приходит.. подстава. Впрочем, на фига я тут кому-то нужна? Ну, скажем...

Правильно – это когда бежишь вниз со склона с закрытыми глазами, навстречу ветру, и дух захватывает, потому что рядом мелькают деревья..
Правильно – это когда сидишь в полутемной комнате и пьешь китайский чай, чей запах вызывает бурю ассоциаций, рождает сказки и помогает вспоминать прошлое – другое, но все же как будто твоё..
И когда срываешь бережно, чуть дрожащей рукой чайный лист, и он в твоих руках превращается в дракона. И ты чувствуешь: вот оно, живое, но хрупкое еще, но как же здорово…
Или когда ступаешь тихонько по улице города новорожденного мира, пусть лишь во сне, во тьме за окнами вагона между двумя остановками метро – это неважно... Когда ночью смотришь на звездное небо, и звезды складываются в очертания зверей. Когда сидишь на бордюрчике напротив Темной Арки, что посреди реки, и зачарованно пялишься в темные воды и – тишина предрассветного Питера..
И когда можешь поделиться всем этим с кем-то, кто поймет и подарит еще одну сказку. Неважно, теплую или страшную - главное, настоящую.

Не для этого писалось, ну да ладно, пусть побудет.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтынет данных
Любимые книгиФрай, Борхес, Алиса в стране чудес, Синяя птица, Все о мумми-троллях, Учебник китайского(Ага, даже сплю с ним под подушкой, после переводов до 3х часов ночи..), Хроники Амбера и Нарнии, Шарль Бодлер и др.
Настоящее имянет данных


У автора Щхё 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru