akA__LalkA

E-mail:lisa19x@mail.ru
Пол:женский
Проживает:Nora
О себе:Чесно говоря я страная некоторые привыкли обращатся ко мне в мужском замете мужском роде!....ну не суть важно вобщем.....м...вспыльчива,уперта очень критично к себе отношусь.....Моя арфография не точто инвалид 3-ей степени она расчлененый и всячиски потрепленый бедняга! также как и моя психика вобщем она на пару ну и совесть незабыли с собой прихватить както так.....ммм фанфики пишу но....НО выкладывать пока нечего несобираюсь по нескольким причинам а именно:
1.у меня нет беты(если есть жилающие прошу)-(предпочетаю общатся на равных)
2.я неочень знаю жанры......вернее сказать очень,очень плохо знаю если кто такой любезный возьмется меня подучить буду благословить его всю мою грешную жизнь!)))
3.Лень да,да я ленивый котЭ X)
4.Даже незнаю.....просто както боюсь наверно отзывов.....незнаю вобщем...тупо страшно да знаю глупо да знаю плохо боятся ноооо шито поделать для начала надо чтоб ее оценил умный глаз и только тогда и то возможно.....уж извините такая Я!
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыхм....ток если вк и на форуме
Любимые книгиЛюблю фантастику и страшилки!))) хм....но любимые ну да есть одна трилогия ~колдовская война~чемто она меня зацепила...
Настоящее имяНечего не имею против своего имени но обычно друзья зовут меня Дрейк или Серджи вы можете просто Лис или Лилс


У автора akA__LalkA 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru