Лиса Мэтти

E-mail:GessiBi@mail.ru
Пол:женский
Проживает:Краснодар
О себе:Предпочитаю, что бы меня звали просто и коротко - Лис, не смотря на то, что я девочка.
Любительница тяжелых фанфиков и ориджиналов, после которых остается сильное впечатление, однако могу почитать и что-нибудь легкое, особенно если это Джили по ГП.
Любимые фанфики - "Сердце Пса"; Волчья стая; трилогия "Тьма внутри", "Часть меня" и "Глубокие рассуждения"; Становление тьмы, все части; Против ветра: Сломанные игрушки; "Lily's the man" и почти все, где Гарри попадает в прошлое/альтернативную реальность.
Любимый гетный пейринг по ГП: Гарри/Джинни, Джеймс/Лили, и Блейз/Джинни, хотя последних я мало видела.
Любимый слэшный пейринг по ГП: Рон/Гарри, Джеймс/Сириус и Теодор Нотт/Блейз Забини.
Любимый фемный пейринг: Гермиона/Луна. И еще Джинни/Луна.
Джен тоже люблю и почитаю всем сердцем))
Упорно учу английский, чтобы начать переводить фанфики!
Драко Малфоя и Снейпа сильно недолюбливаю. Особенно тогда, когда они пытаются влюбить в себя моих любимых Гарри, Джинни, Гермиону, - кстати, именно Гермиону, а не Герми, Мио или даже Миону, - и, в редком случае, Рона.
Люблю плохого Волдеморта и хорошего Дамблдора. Люблю экшн, погони, захватывающие приключения и тонко вплетенные в это все романтические линии.
У меня в голове куча идей примерно на шестнадцать фиков, но пока я не закончу свой первый, за другие браться, наверное, не буду.
Ну, вроде б все)
А, еще - На Слифоре я под именем ЛедиДи, на ФикБуке - Коул Грей, и там у меня будут выкладываться эти и совершенно другие работы.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыХогнет и фикбук, слифор.
Любимые книги"Хрупкие души", "Девятнадцать минут", "Обещание" и "Ангел для сестры" Джоди Пиколт; "Впусти меня" - автора не помню; "Заводной апельсин" ; в основном это драмы, ангсты, книги с очень острым смыслом, после которых хочется плакать, очень реалистичные.
Настоящее имяДиана.


У автора Лиса Мэтти 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru