Amelia_Potter

E-mail:KetrinMiller2226@yandex.ru
Пол:женский
Проживает:Новосибирск
О себе:По соционике я Есенин.

Я вспыльчивая, обидчивая, злопамятная, грубая, не очень общительная, застенчивая, язвительная, ленивая, добрая, упрямая, хитрая, нервная, вежливая, терпеливая, депрессивная, странная, ранимая, обожаю спорить с людьми, и вообще я полная противоречивость. (На самом деле у меня просто закончились слова на -ая хD)

Общаюсь в интернете в большей степени с людьми, которые мне интересны, с которыми можно поспорить или просто поговорить.

А еще я боюсь людей. Обычно если кто-нибудь в первый раз мне написал, я еще минут пять думаю над тем, что человеку ответить, а перед этим падаю в обморок. (Ладно, я преувеличила, но я правда немного побаиваюсь людей). Правда теперь это изменилось, так что можете смело мне писать, но не факт, что я вам отвечу, ибо меня нужно заинтересовать, да, вот такая я вредная, а еще жутко грубая.

Моя мечта, познакомиться с добрым, умным, веселым, интересным человеком, с которым я смогла бы постичь все прелести жизни. (Имеются в виду прежде всего духовные, типа поездки в другую страну, или прыжков с парашютом, а то одной мне страшно х3) P.S. Я вроде как таких нашла, но не против поискать еще :D

В будущем собираюсь связать свою жизнь с IT-технологиями.

Мои интересы не очень обширны. Интересуюсь я в основном Азией, некоторыми сериалами, компьютерными играми, книгами (правда читать в последнее время у меня получается мало), фанфиками, дорамами, иногда у меня просыпается жуткий интерес к истории или музыке. Также очень люблю Гарри Поттера, и буду любить всегда. Конечно это не все мои интересы, но эти - самые основные.

Если вас заинтересует такой странный человек, как я, то, с удовольствием, с вами пообщаюсь.
Личный сайтhttp://vk.com/id85855085
Любимые сайтынет данных
Любимые книгиРувим Исаевич Фраерман. "Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви", Маленький Принц, Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней", Дж. К. Роулинг "Гарри Потер", Mr Abomination " Семь кругов ада ", Дженни Даунхэм "Пока я жива"
Настоящее имяИрина


У автора Amelia_Potter 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru