Мирандочка

E-mail:chernyshvak@rambler.ru
Пол:женский
Проживает:нет данных
О себе:0)Возраст:16
1) Рост. 168см.
2) Цвет глаз. голубой
3) Цвет волос, длина, какие причёски персонаж обычно носит. Чёрные, идеально прямые волосы, доходящие до поясницы. Обычно завязаны в тугой конский хвост или же просто распущены, на Зельях надевает ободок.
4) Обычные для персонажа стили в одежде. Стиль одежды довольно разнообразен. Может появиться и в открытом платье, и в свитере под горло. Чаще всего одета в облегающие чёрные штаны, заправленные в чёрные сапоги на шпильке, сверху кроваво красная, атласная рубашка, а на ней корсет, опять же чёрного цвета, затянутый шелковыми лентами. По мере возможности, пытается пренебречь мантией и другими атрибутами школьной формы.
5) Отличительные черты внешности (полное и подробное описание. Чем подробнее описание внешности, тем меньше другие игроки будут додумывать её за вас, не всегда так, как вам бы того хотелось. Особенно это касается неканонических персонажей).
Стройная фигура, смуглая кожа, лицо с мягкими чертами, овальной формы, губы узкие, но полные, глаза большие и выразительные. Под правой лопаткой татуировка в виде воющего волка, на ступне левой ноги шрам в виде параболы, сверху, справа над губой небольшая родинка. Мизинец на правой руке слегка кривой из-за давнего перелома.
6) Отличительные черты поведения (мимика, жесты, пластика, привычки). Улыбается не часто, в основном ухмыляется (и чаще всего презрительно). Когда удивляется, поднимает правую бровь, и только она может вскинуть бровь так, чтобы после вместе с бровью опустить весь мир. Иногда в момент глубоких размышлений может наматывать прядь на палец или кусать нижнюю губу. Её лицо, не предается ни каким выражениям даже в момент испуга или грусти, оно всегда равнодушное и холодное. Но если девушку разозлить, лицо скривится в злую гримасу, которая будет выражать больше отвращение, чем злобу. Жестикулирует она редко и во время разговора её руки скрещены на груди. Тело и движения довольно пластичны и грациозны, но из-за легкомысленности бывает, не аккуратна.
7) Голос, манера говорить. Любит растягивать слова, говорить медленно и высокомерно. Часто язвит и слова её пропитаны сарказмом. Никогда во время спора не превышает голоса, говорит спокойно и тихо. Если она хочет, чтобы её услышали, то её услышат даже в шуме, среди гама других голосов.
Личный сайтwww.liliandra.beon.ru
Любимые сайтымного...
Любимые книгиПоттер,Гроттер,Буслаев,Ф.Пулман(трилогия "Тёмное начало")и много других...
Настоящее имяМиранда


У автора Мирандочка 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru