Шелена Вересковая

E-mail:lonely_moon2012@mail.ru
Пол:женский
Проживает:нет данных
О себе:Даже сочинения в школе писала ужасно... Так что извиняйте, господа, если что-то будет не так:) Просто мне уже и читать нечего, решила начать писать сама:) Начинаю с малого,с драббла, чтобы все не было так ужасно.
Обо мне как о человеке можно сказать лишь, что на попе ровно мне не сидится и в инете сутками я не пропадаю, но зато ночью я превращаюсь в натурального задрота.
Всегда готова ответить на вопросы, да и просто поболтать с:
-----Спустя овер-дофига времени, решила дополнить личную информацию-----
В общем, я увлекаюсь( приготовьте, дети, глазки, сейчас будет дофига слов и букв): K-POPом, дорамами, аниме, мангами, книгами(Фэнтези, фантастики, альтернативное будущее и все в таком же духе), фильмами(всегооо и побоольше), танцами(так что, если интересно, могу просветить насчет различных стилей, а может и пару видео интересных прислать) и, естественно, PR-ом(как-никак моя будущая профессия). Наилюбимейшие книги: Вероника Рот "Дивергент"(божественная, сааамая сааамая офигенная книга "фор ми", но при этом и самая ненавистная, потому как я рыдала как сучка, когда прочитала последнюю часть), Джоан Роулинг "Гарри Поттер"(ну куда же без нее, родимой?!), Райчел Мид "Академия вампиров"(я просто влюблена в эту серию и, каюсь, в главного героя).
Буду рада пообщаться с единомышленниками, не стесняйтесь, пишите, кусаться, честное слово, не буду!:)
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыficbook.net
Любимые книгиГарри Поттер, Дивергент, Академия вампиров, Город костей, Поющие в клоповнике, Цикл о белорской ведьме Вольхе и т.д.
Настоящее имянет данных


У автора Шелена Вересковая 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru