Chipie

E-mail:l-gora@yandex.ru
Пол:женский
Проживает:нет данных
О себе:"Преимущество плохой памяти состоит в том, что одними и теми же хорошими вещами можно несколько раз наслаждаться впервые." (Ф. Ницше)

«На самом деле страшнее всего толпа, которая за чистую монету принимает ложь таких, как Аоки. Ничего не предлагает, ничего не понимает, лишь повинуется стадному инстинкту и пляшет под дудочку чужих мнений, красиво звучащих и удобоваримых. Они не задумываются ни на йоту о том, что могут в чем-то ошибаться; даже не догадываются, насколько бессмысленно и безвозвратно вредят другим людям. И за свои поступки они не собираются отвечать. Страшнее всего – такие вот люди. Мне снится толпа. Вокруг – сплошное молчание. И у тех, кого я вижу во сне, лиц нет. Лишь молчание наполняет все вокруг своей холодной водой. И все вокруг растворяется в нем. Но как бы я ни кричал, растворяясь в молчании, никто меня не слышит.»(Х. Мураками)

Он вдруг вспоминает, что тигра потомок.
Мерцают глаза из зашкафных потемок.
И ходит он боком, и съесть меня хочет,
И когти о коврик резиновый точит.
(Зоя Эзрохи)

С ума схожу по кошкам и вышивке, музыке И.С.Баха и аниме Хаяо Миядзаки, плюшевым коровам и хорошей кухонной утвари :)

Фанфики, если и пишу, то никак не могу закончить: все правлю, правлю, правлю, руководствуясь словами С.Дали "Не бойтесь совершенства, ибо оно вам не грозит".
Chipie - исключительно несовершенное создание.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтынет данных
Любимые книгинет данных
Настоящее имяСве..., а впрочем, это не важно


У автора Chipie 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru