=Gluk=

E-mail:Astoru@gmail.com
Пол:женский
Проживает:Н. Новгород
О себе:Девчонка, которая предпочитает каблукам кроссовки. Но иногда может просто ради интереса выйти погулять на невысокой шпильке. И вот здесь начинается лицемерие… Тебе начинают говорить, как ты хорошо выглядишь… Хотя в тебе ничего не изменилось, просто ты на каблуках, красиво одета и накрашена еще и тенями, а не как обычно только тушью и блеском… А если ты не потрудилась, да еще и капнула себе на запястья две капли дорогого парфюма, так от комплиментов вообще нет отбоя! И в твоей голове начинает вертеться вопрос: «А что во мне изменилось? Да собственно ничего!»
Я такая, как и была: обожаю джинсы и не очень люблю шорты… Я не фотомодель, да и до параметров 90-60-90 мне ой, как далеко. С моим характером нелегко смириться, потому что я могу обидеться на любую мелочь и обидеть сама.
Я люблю табачные трубки, и ненавижу запах сигарет «Marlboro».
Люблю хорошую инструментальную музыку, хотя иногда могу слушать до дырок проеденную попсу….
Могу врать на каждом шагу если мне это надо. Но при этом мне очень больно, когда врут мне. Я могу быть приличной девочкой: хорошо учиться и помогать дома маме, но иногда я могу просто забить на все так, что даже люди, которые меня очень давно знают удивляются…
Я люблю кофе с мороженым и терпеть не могу «Martini».
Люблю осень, ее погоду, небо темно-серое и дождь и не могу переносить лето…да, именно лето…как бы это странно для вас не звучало…
Берегу свое одиночество, потому что это единственная вещь, которая останется мне верной всегда…
Я могу открыть человеку свою душу, но всегда будет оставаться какая-то частичка, которую не узнает никто и никогда. Потому что, именно она мне поможет выстоять, когда меня предадут..
Я могу поссориться с другом, с очень хорошим и давним другом, только ради своих принципов…даже если не права…но я никогда не смогу отказаться от этих самых принципов…
Я могу целый день сидеть за компом в теплом махров халате, пить чай с конфетами и смотреть мультики…
Я не набиваюсь в друзья и не всегда отвечаю взаимностью на предложение дружбы, даже если этот человек мне очень нравятся.
И это просто потому что я такой человек… Не лучше, чем другие, но и не хуже…
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыwww.naruto-world.ru
www.vkontakte.ru
Любимые книгиГарри Поттер, Четвёртая высота, Голова профессора Доуэля...
Настоящее имяАнна


У автора =Gluk= 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru