LINNKA

E-mail:saarkate29@gmail.com
Пол:женский
Проживает:Украина
О себе:Всем, кто посетил мою страницу, доброго времени суток!

Я очень люблю читать книги, слушать музыку, знакомиться с фанфиками, смотреть фильмы, поэтому я и зарегистрировалась, довольно-таки давно, на фикбуке.

С радостью завожу новые знакомства, сотрудничаю, не ища выгоды для себя, кроме как моральное удовольствие.

Я очень добрая, но если обидеть моих друзей, знакомых, просто что-то важное для меня, то сразу же включается желание прибить человека, а свои желания я привыкла удовлетворять.

Если вы посетили мою страницу, и читаете мой профиль, то, скорее всего, вы прочитали какой-то мой фанфик, и он вам понравился... ЛОГИКА!

Так вот, если вы прочитали мой фанфик и он вам понравился - пожалуйста, поставьте свой лайк на него, а также не поленитесь ознакомиться ещё и с другими моими работами. Возможно, они вам даже больше понравится, чем тот фанфик, который вы прочитали самым первым.

Я согласна быть бетой или же соавтором ЛЮБОГО ФЭНДОМА! Мне абсолютно неважно, что редактировать, или же, с чем помогать. Все могут обратиться ко мне, и я обязательно сделаю всё от меня зависящее.

Также хочу сказать одну вещь... Если вам нравится мой стиль написания, и у вас есть идея для нового фанфика, который вы бы хотели увидеть в моём исполнении, то пишите мне в личные сообщения свой вариант, и если она действительно интересная, то я напишу фанфик, вы же можете стать соавтором, если хотите, а ваше имя, дорогой читатель, да-да, именно ваше, появится в графе "Посвящение".

Если я вас заинтересовала, то вы знаете, как со мной связаться.

Кстати, если вы не зарегистрированный пользователь, то пишите свою идею для нового фанфика прям в каком-то отзыве, я их все читаю, и на все отвечаю, незамеченными не останетесь.

Что ещё хочу сказать? Я человек, а не маг или вампир, у меня тоже бывают свои дела, фанфики и проды к ним выпускаю сразу же, как только смогу, не торопите, пожалуйста, а то мне аж не по себе становится из-за того, что мучаю людей.

И да, чем больше отзывов - тем быстрее будет продолжение, потому что ваши оценки вдохновляют меня на написание, и, без них, у меня нету даже желания что-то придумывать, воплощать в жизнь, и слова правильные не подбираются. Вот так вот, мои дорогие читатели, делайте выводы.

В общем, я улыбаюсь всем вам, и открыта для всех мысленно, кто хочет со мной подружиться - у того это получится.

До встречи в отзывах или личных!
Личный сайт@_.very._.feral._.berry._
Любимые сайтынет данных
Любимые книги"Гарри Поттер", "Мила Рудик", "Сумерки"
Настоящее имяЕкатерина


У автора LINNKA 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru