toby zuf

E-mail:ksu383oct@yandex.ru
Пол:женский
Проживает:Новосибирск
О себе:
1)"Армия без песни проигрывает в боевом духе настолько, насколько она потеряла способность чувствовать музыку"(Американский генерал Дж.Ф.Белл). Ни шага из дома без плеера не сделаю.
2)Пусть говорят, что я сошла с ума и такое разнообразие вкусов говорит об отсутствии вкуса, но мне действительно это все нравится:"Пираты Карибского моря", "Гарри Поттер", "Люди Икс", "Push", "St.Trinian's", "Гордость и предубеждение", "Охотники за разумом", "Бунтарка", "Город грехов", "Охотники на драконов","Друзья", "Клуб Завтрак","Управление гневом", "День радио", "Реальная любовь", "Эквилибриум", "Престиж" и старые советские комедии ("Девчата", "Крепкий орешек", "Веселые ребята" и так далее).
3)Жизнь не так хороша, как могла бы быть. А так как это не так хорошо, как могло бы быть, то необходимо осуществлять волевые акты по направлению к тому, что все-таки могло бы быть, но пока не есть. Говоря вульгарным языком, надо потихоньку воплощать мечту об идеале. Хвала фансообществам, которые воплощают наши мечты (читай: больные фантазии) в реальность, хотя бы на просторах интернета.
4)Пэйринги: ГГ/ДМ, НТ/РЛ, СС/ЛП-М, ЛМ/НМ(Б).И джен эпохи Мародеров.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтынет данных
Любимые книгинет данных
Настоящее имянет данных


У автора toby zuf 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru