Настя Лорикова

E-mail:loricova137@gmail.com
Пол:женский
Проживает:нет данных
О себе:Я Кид. Да, да я знаю это имя или фамилия (я не понимаю, где у них фамилия, а где имя, я всё таки русская, а не японка) персонажа манги Ван Пис. Даже не спрашивайте, как ко мне такое прозвище прилипло.

Я личность достаточно не постоянная, сегодня думаю одно, а завтра уже другое. Я обычный человек, каких на земле несколько миллиардов, не гений, не вундеркинд, а так просто человек, "серая масса" как часто говорят. Особыми талантами не обладаю, но если умение нести фигню в любой ситуации считается талантом, то обладаю им. Плыву по течению жизни, лежа на диване и читая фанфики, прерываясь на остальные дела и сон. Именно прерываясь. Есть мечта написать свои фанфики, вот только идеи есть, а не пишется. Пишу только, когда приходит вдохновение, но приходит оно по моему только, когда лень уезжает в командировку и вот тогда, у меня что-то выходит, но это что-то пока в черновиках. Скорее всего если я всё же что-то напишу, то опубликую это через несколько лет, не раньше.
Личный сайтнет данных
Любимые сайтыЧасто сижу на фиубуке и фанфикшене
Любимые книгиОбожаю аниме, мангу, Гарри Поттера и классическую литературу. Сегодня это мне может показаться гениальной идеей, а завтра это окажется просто очередная фигня. Фанатею от песен группы "СерьГа" и аниме опенигов. Всё остальное вам знать не обязательно.
Настоящее имянет данных


У автора Настя Лорикова 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru