CrazyTwins

E-mail:crazy@mail.ru
Пол:мужской
Проживает:ага- а ключи отквартиры вам не дать?(сашка), в Америке-(нпс.Ритой)
О себе:Привет, Привет!
Вот и решили мы написать фанфики вместе- хорошо ли, плохо ли - вам судить.:P. МЫ просто ждали выхода 6ой книги Гарри Поттера. Если принять тот факт , что Мадам Роулинг пишет одну книгу в 2-4 года, то чтобы написать историй 15 времени вполне хватит.
Мы и раньше обсуждали идеи фанфиков и будущих книг Гарри Поттера. Не скроим, что этот сайт просто переполнен обсалютно бредовыми историями,
например, фанфики Драко/ Гермиона- полная ФИГНЯ!
Но нужно отдать должное тому факту, что есть действительно красивые произведения, так что благодарим вас дорогие авторы, или можно уже назвать вас коллегами?(heh).(написано Ритой)
Молодца Ритка- хорошое introduction! Но знаешь,
это ведь у нас раздел *о себе*, так что давай-ка я нацарапаю что-нибудь о нас с тобой.
Мдяуу...хех-люблю это выражение. Оно так полно музыкального смысла(шутка).
МЫ с Риткой родились разницой на несколько минут. Она старше меня и всё время, во вредина у мя сестрёнка, напоминает мне об этом!
Прикиньте! Вроде-бы мы и двойняшки, но АБСОЛЮТНО разные! Ещё бы! Меня сравнить с этой лахудрой.
Упс! Бросаться чем попало, а к тому же тяжёлыми предметами в родного брата,
запрещено...ай!...ЗАКОНОМ!
Ладно- sorry за лахудру.
Но мы действительно разные, чёрт побери! Она...хм...ну не тихоня, но блин! Как назвать человека, который любит учёбу, ну в серьёз прямо!
Не очень любит выходить из дома и вообще, не очень общается. Правда, она классно катается на роликах и супперски играет в volleyball! В этом ей не откажешь. Я же...хех! Хожу в школу, потомучто: 1)мама убьёт, если получу 4; 2) ненавижу, когда сестру приводят в пример, когда разговор заходит на счёт учёбы; 3)хочу выучиться на программиста. Ритка, по-моему, хочет выучиться на руководителя. Хмм..ну, как говорят американцы: good luck with that!
Ну всё , написали что-то, потом допишем если чё!(написал Шурик- блин Рит! ненавижу это прозвище! ГРРРРР!)
З.Ы.
Интернет-Мэйл,который мы тут дали не наш, так что не надо писать на него. Сашка свой не хочет давать- переполнен говорит. А мой что-то борахлит. Sorry. Чуть позже сделаем мэйл специально для этого сайта.(написала Маргоша- хаха! это тебе за Шурика!)вполне хватит.:)).


Личный сайтага- так я тебе и дам( Саша). У меня его нет( Рита)
Любимые сайтыой много! Сюда всё не поместится.(нпс. Ритой)
Любимые книгиНу - "Gone with the wind", "THe Lion, the whitch, and the wardrobe", "Lord of the Ring", "Harry Potter"...ну и.т.д
и.т.п.(нпс. Ритой)
Хммм...не люблю книги- ну не люблю их...(нпс. Сашкой)
Настоящее имяРита и Саша(Александр)


У автора CrazyTwins 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru