Улияна

E-mail:gorek@normaplus.com
Пол:женский
Проживает:Цветущая в акацыях Одесса
О себе:Интересно? - Ну так спросите! Хуже вам от этого не будет! Хотя... Таки ладняк - рассскажжжу!
Вообще-то я человек общительный. Люблю по-ДИСКУТИРОВАТЬ, да и вообще, потрындеть, как это называют, побазарить. Умею хранить секреты, замечательно справляюсь с детьми любых возростов. Не зацикливаюсь на ком/чём-либо, т.е. не становлюсь ярой фанаткой кого/чего-либо. Терпеть не могу, когда мене перебивают, стараюсь никогда не грубить собеседнику, не матерюсь когда в помещении находится ещё кто-то кроме меня. С недавних пор распрашиваю всех знакомых на наличие в их памяти красивых и редких имён. Люблю поспать утрецом, не считаю первую смену счастьем, однако не пропускаю учебные дни даже тада, када другой на моём месте уже валялся бы без сил.
Живу с маман и папан, а так же терплю братан. Годиков 5-6 назад стала вечной жертвой моего ненаглядного кискина, Марселя/ Марсика/ Масюнчика/ Маськи/ Марса. Меня нельзя назвать низкой, лицо овальное, русые волосы, симпотные зелёно-карие глазки, аккуратный шнобель(гыыы)"музыкальные" пальцы рук, стройная(не вру и не приукрашиваю).Уши не проколоты, не считаю, что всякая дрянь на лице - это "Вах!"
Поки-чито учуся в 11-ом классе 15-ой школы нашего Суворовского посёлка. Писать начала во времена экзаменов конца 9-го года моих мучений. К учёбе отношусь... даже не знаю как! Успешно разбираюсь в Анг.язе, Истории, Географии, Музыке и Литературах. Тугодумка по Укр.язу.
П.С. Тааак! Сразу и для всех: Мой ник - УЛИЯНА! А имя - УЛЬЯНА! Назвалась я так потому, что уже один человек раньше меня зарегистрировался под моим именем! Тем более, меня так многие кличут...
Личный сайтgorek@normaplus.com
Любимые сайтыhttp://www.hogwartsnet.ru/fanf/member.php
www.hpclub.com.ua
HPForum.ru
Любимые книгиДжоан Роулинг, Лев Толстой, Фенимор Купер, Бунин.
Настоящее имяДавыденко Ульяна Игоревна


У автора Улияна 0 фанфик/а/ов

Top.Mail.Ru

2003-2024 © hogwartsnet.ru