|
|
|
Отзывы к 44 главе фанфика Серый алхимикПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44Отзывы на весь фанфик
Lakrissa`
2026-06-23 к главе 44
И все???Круто, прочитала неожиданно быстро. Все думала что еще есть пара глав в запасе, и вот - 44. Крутой фанфик, ничего не скажешь. Здорово написано, персонажи нравятся, событий куча и все к месту. Поймала себя на мысли, что вообще пока не хочу, чтобы Северус уезжал в Хогвартс. Задумывалась: а что будет потом? Так что пока что очень интересно читать про его жизнь среди маглов. Круто, что все приобретения и траты обоснованы кстати. Типа одежды, прически. Да я просто выдохнула, когда вначале он привел в порядок дом! Все нормально описано, включая тяжесть выполняемой работы для 8милетки, нравится. Чувству юмора и острому языку автора/главного героя отдельный лайк, диалоги читать очень интересно и приятно, через раз хмыкаю. И кстати! Очень крутая речь была, которая «Реки крови». Я бы прониклась на 100 процентов. Короче компания Северуса импонирует. Нравится то, как он туда попал, как там держится. К Тобиасу вопросы. Даже не могу предположить что будет. Вроде бы было б проще чтобы он погиб, но честно - было бы предсказуемо, и не очень интересно. Так что жду его возвращения, но сначала конечно же хочу узнать что же будет на концерте! Матери Северуса - аплодисменты. Учитывая ее жизненные обстоятельства, даже не могу представить ее другой. Честно, хз как они выберутся из финансовой жепы, разве что на Северусе, так что очень жду проду, чтобы быстрее узнать. Творческих сил! |