|
|
![]() | |
Отзывы к 7 главе фанфика Вся жизнь впередиПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14Отзывы на весь фанфик
k@teserda
2011-07-19 к главе 7
Wow!!!!!!!Интригующее последние слово!Автор- талантище!Надеюсь прода скоро.
IntegraVanHellsing
2011-07-19 к главе 7
огогошеньки! Джеймс боится Гарре Поттера?))ааа интрига-интрига) безумно интересно!! Ну уж никогда бы не подумала, что Альбус боится пауков... Ради Мерлина, либо опишите как следует Розу (ну хоть значительный эпизод сделайте), либо вообще по минимуму усраните. А то она то есть, то нет... а что из себя представляет - черте что Мне мало Альбуса Северуса, определенно!)))
Ответ автора
2011-07-19
k@teserda, спасибо большое)
IntegraVanHellsing, увы, героев много, и всем равное количество внимания в каждой главе я уделять не могу. Альбуса много быть не сможет по причине сюжета, насчет Розы проблемы мне не понятны. Все будет постепенно. Спасибо за отзыв)
Беатрикс Киддо
2011-07-25 к главе 7
я считаю, что Розы достаточно, она интересна, как персонаж, и её хотелось бы больше, но главы не резиновые.так что думаю, что автору следует постепенно вводить её в сюжет. а пока что, мы можем наблюдать неплохую мужскую компанию. я в восторге от Теда, про Джеймса и не говорю) хорошее окончание главы)
Miss Black
2011-07-25 к главе 7
оставляю тут отзыв по двум последним главам:1. Н-да, чувствую "продолжение" авторства Скитер будет круче, чем "начало". Зеркала - шикарны! А я уже хотела поинтересоватся, где Мари-Виктуар... И я думаю она уже поражена Тедом в самое сердце - я бы перед парнем, одетым в трусы поверх мантии не устояла))) У Теда мысли работают в нужном направлении... 2. Думаю Роза, как бы не относилась она к Джеймсу, как капитан команды не упустит шанс приобрести отличного загонщика. Так что судьба Джеймса в команде уже определена. Теда, походу, не просветили о "мохнатой проблеме" отца? Рон и Альбус точно найдут общий язык) Какой интересный боггарт у Джеймса, однако... Ох, как мне нравится Ваше третье поколение! Совершенно не штампованное, такое живое! Спасибо за главы!
Ответ автора
2011-07-25
DeppGirl, мужЫкиии!! - первое, что пришло в голову)
Спасибо! lady White, ах, не за что) Тед - ходячий секссс, не устоять =D "Мохнатая проблема" уже вот-вот даст о себе знать. Спасибо огромное за отзыв! Продолжаем в том же духе)
Miss Black
2011-08-01 к главе 7
Да Тед он такой))Надеюсь она даст о себе знать не в виде повышенной волосатости в в полнолунные ночи... |