Актуальный материал автора Гуамоколатокинт закончен     Еще недавно она была лучшей ученицей в школе Хогвартс. Теперь она самый молодой, но весьма перспективный журналист «Еженедельного пророка». Раньше он был ее нелюбимым школьным учителем. Теперь он – герой ее статьи. И, возможно, история на этом не заканчивается… Mир Гарри Поттера: Гарри Поттер Гермиона Грейнджер, Северус Снейп Любовный роман || категория не указана || PG-13 || Размер: || Глав: 12 || Прочитано: 104493 || Отзывов: 54 || Подписано: 21 Предупреждения: нет Начало: 21.08.05 || Обновление: 16.09.05
Все главы на одной странице | |
Актуальный материалPS
Источник: журнал «Ведьмополитен» от второго июня того же года. Обложка + первый разворот.
Автор: Рита Скиннер (соб. кор.)
Заголовок: «Лучший Зельевар Британии увел невесту у Мальчика-который-выжил».
Текст: «Печально известная коллекция известной разбивательницы мужских сердец – журналистки «Еженедельного пророка» Гермионы Грейнджер пополнилась еще одним интересным экземпляром. На этой неделе мисс Грейнджер, особа не слишком красивая, но весьма известная и достаточно амбициозная, сочеталась законным браком с последним лауреатом Столетней премии Международной ассоциации зельеваров Северусом Снейпом
(который, кстати, по результатам последнего опроса читательниц «Ведьмополитена» был признан самым сексуальным мужчиной Бритранских островов).
Думаю, следует напомнить нашим уважаемым читателям, что вплоть до вчерашнего дня мисс Г.Грейнджер считалась невестой Спасителя магического мира и Победителя Сами-знаете-кого Гарри Поттера (который, кстати, по результатам предпоследнего опроса читательниц «Ведьмополитена» был признан самым сексуальным мужчиной Британских островов)! Вероятнее всего, основной причиной выбора мисс Грейнджер в пользу далеко не столь красивого, а также известного своим нелюдимым характером Снейпа, стало его отнюдь не маленькое состояние, а также слава, снисканная им на научном и светском поприщах.
«Я не знаю, как дальше жить без Гермионы… Мне кажется, она околдовала меня… Тем более этот Снейп такой старый…», – сказал в доверительном интервью нашей корреспондентке Гарри Поттер.
«Я долго выбирала, но ведь Гарри – всего лишь мальчик, в то время, как Северус – настоящий мужчина… особенно в постели», – откровенничает мисс Грейнджер.
«Мне плевать на отношения моей невесты с этим Гарри Поттером, но если он только попробует приблизиться к Гермионе – клянусь, я его убью…» – угрожает ее новоиспеченный супруг Северус Снейп.
Свадьба прошла скромно, в кругу родственников и друзей. Кроме вашей покорной слуги, никто из представителей прессы на церемонию допущен не был.
Венчание состоялась в Белфасте, на родине мистера Снейпа. Оба – как невеста, так и жених, – были одеты в мантии от мадам Дюбуа (материал о новинках весенней коллекции в магазине Дюбуа читайте на странице 15-16).
Особо заинтриговал гостей друг и любовник Гарри Поттера Рональд Уизли, пришедший на семейное торжество в паре с некой безвкусно одетой блондинкой по имени Луна Лавгуд.
Но абсолютным гвоздем программы стало, разумеется, появление на публике самого бывшего жениха невесты, Мальчика-который-выжил. В ту секунду, когда тонкое золотое кольцо скользнуло по пальцу бывшей мисс Грейнджер, на его изумрудно-зеленые глаза навернулись слезы…
Разумеется, редакция «Ведьмополитена» продолжит расследование животрепещущего вопроса: каким образом девушке далеко не выдающейся внешности, и, тем более, далеко не выдающихся магических способностей, удалось заполучить в свои сети двух наиболее выдающихся магов современности….
Ждите новые разоблачающие материалы от Риты Скиннер на страницах «Ведьмополитена»!
(Текст статьи обильно иллюстрирован фотографиями хорошего качества). |