Гарри Поттер и заслуженное возмездие автора Циничная Сволочь    закончен   Оценка фанфикаОценка фанфикаОценка фанфика
Единственный фик, который одновременно является смешной постмодернистской пародией и альтернативной шестой книгой! Первая часть грядущей супер-трилогии! Море драйвовых боевых сцен, черный юмор, фирменный стиль Циничной Сволочи... НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧЕН! Ждите вторую часть-"Гарри Поттер и бесконечная дорога"!!!
Mир Гарри Поттера: Гарри Поттер
Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Нимфадора Тонкс
Общий, Пародия/стёб, Приключения || категория не указана || PG-13 || Размер: || Глав: 40 || Прочитано: 140375 || Отзывов: 181 || Подписано: 14
Предупреждения: нет
Начало: 09.08.04 || Обновление: 10.05.05
Все главы на одной странице Все главы на одной странице
  <<      >>  

Гарри Поттер и заслуженное возмездие

A A A A
Шрифт: 
Текст: 
Фон: 
Глава 7


Глава 7
Через десять минут ребята уже вовсю уплетали бутерброды и болтали о всякой ерунде: Рон рассказал, как цыганка пыталась обмануть его брата Чарли, но вместо этого сама отдала ему пятьдесят галлеонов, Джинни рассказала о том, как два ее поклонника–четверокурсник и выпускник–дрались за нее на дуэли. Победил четверокурсник. Еще Джинни упомянула о том, что она стала коллекционировать футболки с прикольными надписями. Гермиона поведала о том, как на свадьбе Крама за ней пытался ухаживать его дед, которому было давно за семьдесят–на этой истории Рон стал красным, как вареный рак…
В-общем, все веселились.
–Гарри, а у нас сегодня торжественный ужин!– радостно объявила Джинни.
–Да? А по какому поводу?
–По поводу успехов Ордена.
–А кто будет?
–О-о-о,– загадочно протянула Джинни–это тайна.
–Но ты ее знаешь?
–Конечно.
–И что надо сделать, чтобы ты ее нам открыла?– спросил Гарри.
–Ну… Ты должен меня поцеловать…
Гермиона и Рон прыснули.
–Что-что?– недоуменно спросил Гарри.
–Ты. Должен. Меня. Поцеловать,– с паузами объяснила Джинни.
–А зачем?
–Ну я так хочу!
Гарри неловко чмокнул Джинни в щечку.
–Нет, не так,– капризно протянула она.
–А как?
–Страстно!– объявила Джинни и прыснула.
Гарри залился краской.
–Ну… Как… Я не могу… На виду у всех…– забормотал Гарри.
–Да ладно, мы отвернемся,– хором сказали Рон и Гермиона.
–Ну тогда отворачивайтесь, не видите, что ли, Гарри стесняется,– объявила Джинни.
–Чего я стесняюсь… Ничего я не стесняюсь…
–Ладно, тогда мы не будем отворачиваться!– так же слаженно заявили Рон и Гермиона.
Гарри захотелось стать маленьким и незаметным. Но было уже поздно. Джинни хищно впилась губами в его рот. Как ни странно, Гарри это понравилось. "И чего я так долго ломался"– подумал он. Наконец, Джинни отлепилась от него.
–Ну, так кто придет на ужин?– спросил Гарри.
–А я не знаю…– захлопала ресницами Джинни.
–Да ладно, Джинни, чтоб ты–да не знала! Не смеши мои тапочки!– вклинился Рон.
–Ну ладно. Будут Люпин, Назем, Перси приедет, близнецы, мы четверо, Дамблдор, мама, папа, Тонкс… Ах да, еще будет…– Джинни сделала паузу– Снейп!
–Что!? С каких это пор он стал обедать здесь?– хором воскликнули все трое.
–Дамблдор его пригласил,– безмятежно сказала Джинни.
–Какой кошмар…– синхронно простонали Рон, Гермиона и Гарри.
–Ну ладно, оставляю вас осмысливать этот факт, а я пошла по магазинам,– сказала Джинни и покинула комнату.
Рон тоже решил прогуляться, и Гарри совсем было собрался последовать его примеру, как вдруг Гермиона схватила его за рукав.
–Постой, Гарри, мне надо тебе кое-что сказать. Когда Джинни сказала про Снейпа, я вспомнила про твою окклюменцию. Ты не должен бросать ее.
–Но, Гермиона, я не могу заниматься со Снейпом!
–Я это понимаю. И поэтому я приготовила для тебя книгу по окклюменции. Она очень хорошая. Почитай ее, пожалуйста.
–Ладно, ладно. Где твоя книга?
–Вон там, на столике. Знаешь, я тоже пойду, похожу по книжным магазинам.
В-общем, Гарри остался наедине с книгой. Как ни странно, чтение захватило его.

Ну вот. Ждите проды. И еще: мне нужна ваша помощь–у меня будет квиддичный матч Россия–Англия. Помогите придумать талисманы и цвета команд. Только пожалуйста–не надо всяких матрешек и медведей с балалайками.

  <<      >>  


Подписаться на фанфик
Перед тем как подписаться на фанфик, пожалуйста, убедитесь, что в Вашем Профиле записан правильный e-mail, иначе уведомления о новых главах Вам не придут!

Оставить отзыв:
Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны быть зарегистрированы в Архиве.
Авторизироваться или зарегистрироваться в Архиве.




Top.Mail.Ru

2003-2025 © hogwartsnet.ru