Без курток автора Pikmi doonnyy    в работе   
Дабейт аутист,няшка приколист , у Донни депрессия,а Гречин появится только в конце 2 главы
Оригинальные произведения: Юмор
Донни, Дабейт, Няшка, Гречин
Любовный роман, Юмор || джен || G || Размер: макси || Глав: 3 || Прочитано: 27 || Отзывов: 0 || Подписано: 0
Предупреждения: Спойлеры
Начало: 18.02.26 || Обновление: 19.02.26

Без курток

A A A A
Шрифт: 
Текст: 
Фон: 
Без курток


Д-Очередной новый день... Как же все задолбало
Худощавый парень , лет пятнадцати встал с кровати и посмотрел в зеркало
Д-кае обычно ,такой же урод
Это был Донни пятнадцатилетний парень заканчивающий восьмой класс, ростом тот не удался и родителями тоже
Донни сел обратно на кровать ,хотел лечь,но одумался , снова встал и подошёл к шкафу. Оделся как обычно, рубашка , широкое худи и черные джинсы. Донни быстро вышел из комнаты и не заходя на кухню ,чтобы не видеть маму направился в прихожую. Обувшись и взяв сменку с портфелем Донни направился на улицу. Там его уже ждал его единственный друг-Дабейт
Дабейт:
15 лет
Заканчивает 8 класс
Одноклассник Донни
Донни выбежал на улицу и кинулся в объятия друга. Дабейт потрепал того по волосам и требовательно посмотрел. Донни понял ,что тот хочет , но посмотрел непонявшим взглядом.
Дб(Дабейт)- рукава задери
Донни закатил рукава худи
Дб-молодец
Дабейт приобнял Донни за плече
Дб-ну чего ты молчишь?Д-нет , ничего
Донни как будто очнулся от какого-то заклятья
Дб-ты на меня смотрел ,как будто я бог, пхах
Д-пощли уже , Афродита
Дб-😎😎😎ёу , я Афродита
И парни пошли попутно разговаривая обо всем , вот издалека уже виделась их школа
Д-я так не хочу туда
Дб-изза одноклассников
?-Кто это у нас идёт , пхах смотрииите ,наша сладкая парочка
Донни с Дабейтом быстро развернулись , Донни попятился назад и спрятался за друга
Дб-Няшка , тебе делать нефиг
Н-да,Донь, ты дебил?
Д-придурок , ты напугал
Н-простиииии,это ж я
Дб-пососитесь ещё
Няшка вызывающе посмотрел на дабейта , потом на Донни
Д-да идите вы
Дб,Н-пхпхп,ну не дуйся дурашечка
Донни надулся ,его правда это задело , тем более от Даюейта
Дб-ну Донни
Д-..
Дабейт подошёл к медленно уходящему от них с Няшкой Донни. Аккуратно обняв Донни со спины Дабейт наклонился и прошептал ему на ушко
("Лалала"-шепот)
Дб-"солнышко, ну не дуйся"
Донни густо покраснел
Д-"какое блин солнышко , тебя пубертат не отпустил ещё?"
Дб-я такой на пожизненном
Няшка смотрел на эту картину весьма ахриневшим взглядом
Красный Донни и довольный собой Дабейт(ДАБЕННИ КАНОН кхм , простите у автора шиза)
Нда , не лучшая картина. На лице Влада сразу появилась шипперская улыбка
Д-че ты лыбишься,гаденышь
Н-нененене, ничего, сядешь сегодня со мной на географии
Д-да без проблем
Дб-вас не волнует ,что мы первый урок уже пропустили
Д,Н-ВСМЫСЛЕЕЕ
Дб-шучу,но мы опаздываем уже на 10 минут
Парни припустили шагу
Дб-вас не холодно в одних худи?
Д-холодно
Н-холодно
Дб-так чё куртки не надеваете , придурки
Н,Д-хз
Во время разговора парни долги и зашли в школу направляясь к раздевалке Дабейт продолжал ругать друзей.
Переодевшись те уже решили не идти на геометрию
Медленно идя к кабинету, где должна была проходить география парни продолжали спорить о том , почему же Донни с Няшкой ходят без курток.
Дб-выиже сами сказали ,что вам холодно
Н-ХОЛОДНО , НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО МНЕ ХОЛОДНО
Дб-ТЫ ВООБЩЕ БЛИН ДОЛБАНУЛСЯ, ВЫ ЗАМЕРЗНЕТЕ КОГДА НИБУДЬ ДВА ПРИДУРКА
Д-Я ТО ТУТ ВООБШЕ ПРИЧЕМ
Дб -ТЫ ТОЖЕ БЕЗ КУРТКИ ХОДИШЬ
Из ближайшего кабинета вышел препод
П-че орете ,придурки
Д,Н,Дб-простите
Препод зашёл обратно в кабинет
Дб-чего вы оба ждёте?
Н-принца на белом коне
Дб-с какой жопы ты взял ,что Гречин обращает на тебя внимание
Н-Мне фиксай рассказал
Д-да почему я собственно ничего не знаю?
Дб-ну тебя память как у рыбы ,мы тебе рассказывали. Кстати ты то чего ждёшь?
Донни сел на лавку в коридоре
Д-принца на белом коне
Влад шипперски посмотрел на Дабейта и Донни
Дб-и кого же?
Д-тебя

Слава богу... Я не один волнуюсь


Д-тебя
Дб-тебе куртку подарить?
Няшка упал и схватился за живот со смеху
Д-печальная картина
Донни выглядел грустным , конечно его намек на чувства только что не заметили. Дабейт вопросительно посмотрел на погрустневшего Донни , потом на Няшку.
Дб-че ты ржешь , что я не так сделал?
Н-эахахахахахах... Стоп... Погоди... ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНЯЛ?!0_0
Из ближайшего кабинета снова вышел препод
П-да я просил не орать
Д,дб,н-простите
Препод снов зашёл обратно в класс как не в чем не бывало
Н-ты реально не понял?
Дб-кто я должен был понять?
Н-Донни,он дебил
Д-...
Дб-Доннь?
Эту парочку Няшка решил оставить на едине ,рас уж они почти друг другу признались , то можно пойти и свести себя с Гречиным.

Pov Донни

Няшка медленно развернулся и ушел , вот гаденыш , оставил меня на едине признаваться Дабейту.
А Дабейт продолжает на меня вопросительно смотреть
Дб-Доннь
Снова повторил Дабейт уже более ласковым тоном.
Я тихо ответил ему:"что?"
Дабейт продолжил
Дб-Доннь,что я должен был понять , почему ты расстроился?
Я уже был чуть ли не на грани, чтобы расплакаться
Дрожащим тоном я ответил
-Ты намеков не понимаешь
Собеседник заметил ,как мои бледно сиреневые глаза начали наполняться слезами
Дб-Доннь,ну не расстраивайся,что я такой придурок . На прямую скажи. Пожалуйста
Слезы из моих глаз сразу пропали , нихрена он разогнался
-Люблю
Дабейт опять не понял
Дб-что?
Я же пояснил
-Тебя
Дб-...

End pov Донни

Pov Няшка

Я шел по коридорам школы, медленно,попутно заглядывая в каждое окно..Солнце только вставало в 8 утра . В конце концов я остановился у одного из окон не далеко от кабинета геометрии и облакотился об подоконник. Бло так красиво.небо переливалось разными цветами :красным , оранжевым , где-то жёлтым,где-то розовым. Я начал засыпать и даже упал на подоконник во сне. Из царства Морфея меня достал звонок . Громко зазвенел рядом с моим ухом , Я подпрыгнул на месте . И вновь залюбовался красивым пейзажем за окном. Лес , уличная площадка для физкультуры , немного видно реку , прохожие на тротуаре за забором школы и красивый рассвет.я услышал крики доносящиеся из кабинета геометрии оттуда убегая от лучшего друга выбежал он...
-Гречин..

Я снова повернулся к окну ,что-то заставило меня это сделать. В меня кто-то влетел . Я начал падать на спину в полете ударившись затылком об лавку я потерял сознание..

End pov Няшка

(Новые персонажи , Гречин , фиксай
Гречин:
15 Годиков
170
Одноклассник гг
Лепешка фиксая
Фиксай:
15 Годиков
175
Одноклассник гг
Лепешка гречина)
Pov Гречин

Я выбежал из кабинета геометрии поспорив с фиксаем,мартом и бодей "кто последний тот лох"
Чтобы спокойно бежать я направился к подоконникам , но не заметил парня и влетел в него. Он упал на спину ударившись головой о скамью и потеряв сознание. В лице пострадавшего я узнал Влада(ну вы же знаете,что Няшечку вкусняшечку зовут Владик)...
Боля с мартом ничего не заметили ,так как бежали у параллельной стены , а вот фиксай бежал за мной . Я склонился перед одноклассником и сел рядом на корточки. В этот момент к нам прибежал фиксай , увидев одноклассника ,точнее в каком он состоянии Фиксай приафигел.
Я поднес руку к месту на затылке , где прошел удар о скамью. После посмотрел на свою руку. Кровь... Кровь моего любимого человека.
Г-Саш
Ф-чта?
Г-иди за медсестрой и найди Дабейта и Донни, они как никак друзья.
Фиксай направился по направленному курсу . Я поднял нашему и посадил на скамью.
Через пять минут к нам прибежал Донни с Дабейтом и.. невероятно.
Г-ты с собой ношатырь носишь?
Д-да
Г-0_0
Дб-0_0
Д-пхах
Донни поднес салфетку пропитанную ношатырным спиртом к носу Няшки, тот практически сразу очнулся, а через пару минут к нам пришла мед сестра и забрала его. "Слава богу.. я не один волнуюсь "-подумал я посмотрев на Дабейта с Донни

Я уже хотел заговорить с друзьями любимого человека , но прозвенел звонок на географию и нам пришлось уйти.

Ты ведь понимаешь?


Pov Дабейт
Прозвенел звонок , пришлось бежать со второго этажа на первый. Но.. я остановился и как бы это не было неожиданно позвал не Донни , а Гречина
Г-?да ,что Дабейт
Тут к нам подошёл Донни
-Гречин,что ты чувствуешь к Няшке?-спросил я
Для Гречина вопрос был максимально неожиданный, но его ответ тоже нельзя было предугадать
Г-откуда вы знаете?
Спросил тот не желая полностью раскрывать свою тайну ,но поддаваясь ситуации
-Фиксай проболтался
Г-крысенышь
-Улови суть , ты Няшке тоже нравишься , давай мы вчетвером после уроков пойдем гулять и там ты станешь принцем на белом коне и спасёшь его.
Г-А вы не против?
-Чего?
Г-чтобы я с вами пошел?
-Иди кнш
Донни смотрел на эту картину ахриневшим взглядом. Мы медленно направились к кабинету географии. Опоздав на 10 минут мы обговорили с Гречиным весь план , а Донни отмел от меня за другую парту. Видимо обиделся.За весь урок географии я не записал ни слова. Весь урок я провел пристально рассматривая каждую черту лица своего друга , к которому чувствовал нечто большее ,чем дружескую симпатию. За 10 минут до конца урока пришел Няшка. Плюхнувшись за парту рядом с Донни те начинали что-то бурно обсуждать . В конце из беседы няшка посмотрел на меня с разачерованием. Так плохо не географии мне не было ещё никогда. На географию мне было как-то посрать ,обычно я разговаривал с Донни,или с Няшкой,или с обоими ,если рвоты за которыми мы сели были рядом. Но сейчас они сели через ряд от меня. Я даже видео их плохо. Географичка продолжала бубнить.
Прозвенел звонок. Началась суета , все пихали учебники и карты обратно в портфели,в том числе и я . Быстро управившись я подошёл к друзьям.
-доннь
Д-м?
-все хорошо?
Ты меня отверг на геометрии , у меня все просто шикарно.
Последние два слова тот произнес дрожащим тоном. Я увидел , как его глаза вновь заполнились слезами. Он направился быстрым шагом к выходу из класса , где его уже ждал Няшка. Влад в последний раз с презрением и разачерованием посмотрел на меня и развернувшись ушел на следующий урок.
Посмотрев на дверной проем ещё раз в надежде,что все ранее было иллюзией и увидев,что это не так я направился за ними , на следующий урок.

End pov Дабейт

Pov Няшка
Я стоял в дверном проем ожидая Донни.История уже было мне известна. Мой взгляд был прикован к Дабейту.по нему же видно ,что он его любит... Придурок
Подумал я и на меня накинулся Донни весь в слезах. Последний раз посмотрев на Юру презрительным взглядом Я приобнял Донни за плече и повел на литературу. По дороге слушая нытье.пройдя уже шагов 50 я понял ,что Донни реально плачет. Я увел его к стене и обнял.
-Тише , Доннь,не расстраивайся из-за него ты так , потом помиритесь , я тебе обещаю.
Никита наклонил голову и уткнулся мне в плече хныча. Через минуту его отпустило.
-Пойдем?
Ласково спросил я снова приобняв друга ща плече.
Донни ответил:"да"
Мы направились на литературу. Там мы снова сели рядом.
Забыв своё горе на литературе Донни вспомнил , о моем разбитом затылке.
Немного поговорив об этом мы начали хоть что-то записывать. Записав пару строчек из всего продиктованного. Я снова посмотрел на Дабейта ,тот выглядел грустным.облокотился о руку, сидит с грустной миной, как будто сейчас заплачет. Я посмотрел на Донни. Тот записывал, эти же занялся и я .
После звонка Донни пошел проводить совмещенка у пятиклассников вместе с Гречиным. Я остался с Дабейтом.
Я направился на последний урок , был сокращённый день из-за устного русского у 9 класса. Прийдя к кабинету русского я зашёл .и подсел к Дабейту. Мне хотелось поговорить. Я повесил сумку на крючок и сел за парту. Дабейт посмотрел вопросительно , а затем спросил:
Дб-Почему подсел?
-Почему ты отверг Донни?
Дб-я испугался
-Ты ведь понимаешь ,что он до смерти обиделся и теперь хрен тебя простит?
Дб-понимаю..
-Я тебе что предлагаю я рассказываю об этом диалоге Донни, вы стремитесь , ты говоришь ,что он тебе нравится и мы занимаемся сведением меня с Гречиным.
Дабейт согласился. Договорившись мы отсидели русский переодически разговаривая. А в большинстве случаев думая каждый о своем, а именно о Гречине и Донни,прямо сейчас давших контрольную пятиклассникам и думая о Няшке и Дабейте. Так же переодически о чем-то разговаривая.



Подписаться на фанфик
Перед тем как подписаться на фанфик, пожалуйста, убедитесь, что в Вашем Профиле записан правильный e-mail, иначе уведомления о новых главах Вам не придут!

Оставить отзыв:
Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны быть зарегистрированы в Архиве.
Авторизироваться или зарегистрироваться в Архиве.




Top.Mail.Ru

2003-2026 © hogwartsnet.ru