|
|
![]() | |
Отзывы к 7 главе фанфика Миля в его ботинкахПерейти к отзывам на главу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9Отзывы на весь фанфик
NikMac
2009-08-03 к главе 7
Мне всё больше и больше нравится этот фик.Замечательно, что ощущение заботы друг о друге среди людей, проживающих в Пристанище, = семьи Гарри = выходит на первый план. И появившийся из ниоткуда Драко находит свой путь среди всех этих людей и становится частью их жизни. Похоже, что он врастает корнями в это место. Это здорово. Я немного испугалась, что сцена из 4-ой главы перерастающая в довольно горячий пикник превратит хорошо начинающуюся историю в малоубедительный PWP. И такой радостью было прочитать продолжение, где вместо веселого "греха" под открытым небом главные герои действительно пытаются стать ближе друг к другу через заботу и понимание. В общем и целом, отличный фик, который стоит прочитать, а потом перечитать))) Спасибо огромное за выбор и за перевод!
Ответ автора
2009-08-04
я тоже считаю, что это не ПВП - именно благодаря попыткам героев понять друг друга. это самый что ни на есть настоящий романс :)
я счастлива, что мне удалось не испортить (как я надеюсь) этот чудесный фик :) потому что браться за перевод было для меня чистой авантюрой - я не профессионал. но когда прочитала - не смогла удержаться :) и как же приятно узнавать, что Миля нравится не только мне! спасибо вам большое :) |