Бравный День! автора Моя Сладкая N    закончен   Оценка фанфикаОценка фанфика
Вы безумцы. У вас всё может получиться. (с) Циничный Менестрель Внимание! Есть два варианта конца, счастливый и несчастливый. выложу двумя последними главами.
Книги: Алиса в стране чудес
Алиса, Безумный Шляпник, Белая Королева, Валет Червей, Мартовский Заяц
Общий || категория не указана || PG-13 || Размер: миди || Глав: 10 || Прочитано: 31193 || Отзывов: 2 || Подписано: 3
Предупреждения: Смерть второстепенного героя, AU
Начало: 15.04.10 || Обновление: 18.04.10
Все главы на одной странице Все главы на одной странице
  <<      >>  

Бравный День!

A A A A
Шрифт: 
Текст: 
Фон: 
Счастливый конец


Что мне делать, Террант, что?
- Что случилось, Алиса?
- Платье! Платье порвалось! - И действительно, шикарное белое платье невесты на самом видном месте "украшали" три параллельных продольных царапины. На полу же сидел голубенький котёнок и с самым безразличным видом вылизывался.
- Я же тебе говорил, что не надо брать её на руки! Она же самая шкодная!
- Она так просилась...
- Где ножницы?
- Вот. Подожди, ты же не собираешься...
Террант взял ножницы и, начиная от подола, аккуратно вырезал испорченное место. Теперь платье было просто ужасным! Сзади оно ещё хоть как-то смотрелось, а вот спереди - отсутствовало в почти неприличном количестве.
- Что ты наделал?
- А ты пошла бы на свадьбу в рваном платье?
- Уж лучше в рваном, чем так - Алиса выразительно посмотрела на свои ноги, оголённые в том месте, где должен быть подол.
- О, прекрати! Так мне очень нравится.
- А мне - нет!
- А мне - да. - Шляпник приблизился и поцеловал свою невесту. - Убедил?
- Нет. - И вновь поцелуй.
- А теперь?
- Да нет же! - Алиса оттолкнула Терранта и подошла к зеркалу.
- Чего ты так пережива...
- ТЕРРАНТ ХАЙТОПП!!! - Вопль Алисы был слышен, наверное, во всём дворце Её Белого Величества.
Алиса решительно вытолкала Шляпника за дверь. Точнее, ей показалось, что он ушёл. Террант вернулся, как только она отошла от двери. Тогда Алиса зашла за ширму и сняла это ужасное платье. Ещё через минуту возни Алиса показалась из-за ширмы. Террант почувствовал, что глаза его стали менять цвет на небесно-голубой. Алиса была в летнем белом сарафанчике, а вместо бретелек у сарафана были разноцветные ленточки. Алиса ещё не успела завязать их, прижимая сарафан к себе, подошла к Терранту и развернулась спиной.
- Помоги мне с этими дурацкими лентами, я никак не могу их завязать!
- Да-да, сейчас...
Шляпник сошёл с ума от одного только вида её оголённой спины. Такая мягкая, нежная кожа... И пахнет клубникой. Алиса нетрепливо поводит плечами, напоминая Терранту о просьбе, и тот охотно подчиняется.
- Ты прекрасна.
- Спасибо.
- Тогда я тоже не буду надевать этот дурацкий фрак...

- Мирана... Я так счастлива - сказала Алиса, сидя на окне и свесив ноги на улицу.
- Ещё бы тебе не быть счастливой...
- Да... Как же хорошо. - Алиса любовалась колечком на пальце. - Как думаешь, как у нас всё будет?
- Вы безумцы. У вас всё может получиться.

И получится. Обязательно получится.
  <<      >>  


Подписаться на фанфик
Перед тем как подписаться на фанфик, пожалуйста, убедитесь, что в Вашем Профиле записан правильный e-mail, иначе уведомления о новых главах Вам не придут!

Оставить отзыв:
Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны быть зарегистрированы в Архиве.
Авторизироваться или зарегистрироваться в Архиве.




Top.Mail.Ru

2003-2025 © hogwartsnet.ru